Меню

Новости

Николай Басков в образе Гоголя исполнил «Мало половин» Ольги Бузовой

Николай Басков в образе Гоголя исполнил «Мало половин» Ольги Бузовой
Творчество Ольги Бузовой многим не дает покоя. Кому-то оно нравится, кому-то – нет, но действительно мало тех, кто равнодушно относится к селебрити. Она регулярно открывает в себе новые таланты – не только ведет популярную «телестройку», но и создает одежду, открывает рестораны и уже два года как поет. Новое звучание композиции «Мало половин» представил певец Николай Басков, который прочел строки популярной песни в образе одного из самых известных литературных классиков.
AD
AD
У каждой эпохи свои герои, и те идеалы и ценности, которые были актуальны столетия назад, сложно применимы в наших условиях. Кто знает, как бы отреагировали на современное творчество знаменитости XIX века? Но можно представить это благодаря работе нынешних звезд шоу-бизнеса. Поп-исполнитель и телеведущий Николай Басков решил воплотить на экране образ поэта и писателя Николая Гоголя. Он опубликовал на своей странице в сети фото, загримировавшись в классика.
«Натуральный блондин» воспользовался темным париком, приклеил усы, надел костюм старинного типа и перевоплотился в прославленного драматурга с непростой судьбой. Он поделился кадром с подписчиками, которые недоумевали, с какой целью певец примерил образ автора «Мертвых душ». Оказалось, что на телевидении запустили новый проект «Русские классики читают современную поэзию». Видеоролик с исполнением трека Ольги Бузовой «Мало половин» всколыхнул общественность.

«В моей Вселенной ты был господин –

И никого вокруг, только ты один.

Но оказалось, что ты не незаменим,

Я открываю мир других мужчин!

Мало половин, мало, мало половин!

Мало половин, мало, мало половин!

Мало половин, мало, мало половин –

Я открываю мир других мужчин!»

Многим понравилась интонация, с которой Николай пытался копировать Бузову и Гоголя одновременно. Он принял серьезный вид и вальяжно поправлял челку. Еще больший восторг вызвала шутка Николая, который попросил ассистента сжечь эту запись. Можно заметить, что артисту явно не занимать самоиронии, и его экспромт в целом оценили позитивно.

Напомним, весной сингл Ольги Бузовой перепели студенты-медики Красноярского края. На олимпиаде они решили переписать текст, снабдив его профессиональной терминологией, и представили работу под названием «Мир пуповин».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325