Меню

Новости

Новый официальный портрет королевы Елизаветы II в честь 70-летия ее брака

Новый официальный портрет королевы Елизаветы II в честь 70-летия ее брака
Завтра в Соединенном Королевстве произойдет знаменательное событие - королева Елизавета II и принц Филипп отметят 70-ю годовщину своей свадьбы. В честь этого была выпущена новая официальная фотография королевской четы.
AD
AD
20 ноября 1947 года в Великобритании состоялась свадьба королевы Елизаветы и принца Филлипа. Несмотря на то, что прошло уже 70 лет, снимки с этого знаменательного события сохранились в отличном состоянии, а платье невесты сегодня выглядит не менее роскошным, чем тогда.

Завтрашний невероятный юбилей супруги, по сообщениям СМИ, планируют отметить в кругу семьи (и, вероятно, королевских корги) за ужином. Наверняка такие крепкие узы могут служить примером для потомков четы, ведь совсем недавно мы узнали, что Кейт Миддлтон беременна в третий раз.
Однако незадолго до годовщины у супругов было много дел - одним из них стал новый официальный портрет пары, который был сделан британским фотографом Мэттом Холиоуком, который часто снимает знаменитостей и является постоянным работником многих популярных журналов. По словам Мэтта, предложение снимать королевскую семью было для него большой честью, а на фотографии он старался передать момент интимности, когда королева и герцог максимально расслаблены. Съемка состоялась в Белой гостиной Виндзорского замка.
Бодрости британской королевы можно позавидовать. Не так давно, на пороге своего 91-летия, Елизавета II с удовольствием каталась на пони.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325