Меню

Новости

Новый клип Тимати "Дорога в аэропорт" разочаровал фанатов

Новый клип Тимати "Дорога в аэропорт" разочаровал фанатов
Популярный российский рэпер Тимати выпустил новый клип "Дорога в аэропорт", который записал совместно с певицей Светой. Музыкальный ролик не произвел ожидаемого впечатления на поклонников творчества артиста - фанаты возмущены вопиющей безграмотностью, продемонстрированной в ролике, и обилием рекламы. Им понравилась только Света. По мнению пользователей Сети, только она спасла клип от полного провала.
AD
AD
В новом клипе Тимати рассказывается романтическая история о любви, в которой главный герой в лице рэпера мечется между двумя женщинами и не может сделать выбор. После продолжительных терзаний он выбирает одну из них и отправляется с ней в путешествие, а второй - отправляет прощальное письмо, содержание которого и вызвало шквал возмущений поклонников Тимати.

Грамматические ошибки в тексте просто режут глаз - "В прочем как всегда" , "На краю пропости". Фанаты Тимати пришли в ярость от продемонстрированной безграмотности в клипе. Они призвали музыканта уволить своих редакторов, которые составили такое "дикое безобразие".

"Сколько орфографических ошибок в письме!!! Это просто ужас! А рекламы еще больше! Портит все впечатление!!!"

"В конце клипа, в письме слово "пропасть" написано с ошибкой. Надеюсь, это фишка такая!"

"Очередное дно!"

"Ой , да ладно вам, ну ошибка в письме, может так задумано было..."

"Вообще не айс клип..."

"Клип не очень. Там только одна Света прекрасна. Тимати, извиняюсь, но почему вы стали одно и тоже снимать?"


Но все негативные комментарии в адрес Тимати не помешали его новому клипу попасть в тренды и побить рекорд по просмотрам. Менее чем за сутки видео просмотрели более 1 млн подписчиков рэпера в инстаграме и почти 2 млн пользователей YouTube.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325