Меню

Новости

Ну, началось: Наташа Королева опубликовала видео с новым президентом Украины

Ну, началось: Наташа Королева опубликовала видео с новым президентом Украины
Многие отечественные знаменитости поспешили поздравить с победой на президентских выборах своего давнего коллегу Владимира Зеленского. В числе первых оказалась и Наташа Королева. Артистка поделилась в социальных сетях старым видеороликом, в котором новоявленный лидер Украины поправляет ей подол. От комментария под роликом не смогла удержаться и Алла Пугачева.
AD
AD
Харизматичная Наташа Королева, которая находится в «черном» списке Украины, от души порадовалась победе Владимира Зеленского на президентских выборах. Певица не только дала множество комментариев прессе, но и опубликовала пост в социальных сетях.
«Хочу поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах!!! Шо сказать, молодец сделал всех красиво!!» - написала под архивным видеороликом с новоявленным главой государства Королева.
Алла Борисовна Пугачева не смогла удержаться от комментария под данной публикацией.
«Ну, началось...», - написала народная артистка, вызвав настоящие дебаты в сети.
К слову, не менее саркастично к таким же напоминаниям о давней дружбе с Зеленским отнесся и супруг примадонны – Максим Галкин. Юморист отметил, что рад за Владимира, но отлично понимает, как нелепо выглядят радостные публикации его коллег, решивших, что после смены власти им разрешат гастроли по Украине.
Одобрительно прокомментировали монолог телеведущего Филипп Киркоров, Гарик Харламов, Анита Цой и даже Наташа Королева. А вот Яна Рудковская посоветовала артисту попробовать свои силы на политической арене. Кто знает…
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325