Меню

Новости

Очень хочу приобщить родителей! Актриса Ольга Кабо призналась в любви к скандинавской ходьбе

Очень хочу приобщить родителей! Актриса Ольга Кабо призналась в любви к скандинавской ходьбе
Актриса Ольга Кабо несколько часов назад рассказала, что открыла для себя популярное направление — скандинавскую ходьбу! Более того, звезда отметила, что этот вид досуга набирает обороты и увлекает все большее число людей. А то, что среди них — много пенсионеров, очень радует артистку.
AD
AD
Звезда кино Ольга Кабо ведет очень активный образ жизни, продолжая ездить на гастроли, сниматься в кино и принимать участие в различных мероприятиях. Она также активно общается с поклонниками в Инстаграм-аккаунте, за что те ей особенно благодарны.

Несколько часов назад артистка опубликовала фото с инвентарем для скандинавской ходьбы и призналась, что всей душой полюбила этот вид досуга. Эта активная прогулка на свежем воздухе, уверена Ольга, улучшает самочувствие, тренирует и омолаживает организм.
Кабо обнаружила, что скандинавская ходьба набирает обороты и среди людей преклонного возраста. Она упомянула о марафоне, состоявшемся на стадионе «Лужники», участие в котором приняли 3,5 тысячи москвичей старшего возраста. И это стало мировым рекордом!
«Каждое утро гуляя с собаками в лесу, я постоянно встречаю людей с палками, причем многие из них старшего поколения.

Отрадно видеть, что на наших глазах разрушается миф о пенсионерах, которые просиживают все дни напролет возле телевизоров или на лавочках у подъездов.

Очень хочу приобщить к скандинавской ходьбе и моих родителей! Они современные люди и, я уверена, легко овладеют этим видом спорта!»
После такого остается лишь пойти в магазин и тоже купить инвентарь для скандинавской ходьбы. А еще взять по экземпляру родителям — это станет прекрасным подарком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325