Меню

Новости

Очень скучный холодильник: Анастасия Волочкова показала, чем питается

Очень скучный холодильник: Анастасия Волочкова показала, чем питается
Балерина Анастасия Волочкова за последний месяц очень изменилась — изрядно похудела, презентовала книгу и меньше участвует в скандальных телепередачах. Но поклонников своих не бросает: несколько часов назад она показала, чем заполнен ее холодильник.
AD
AD
Летом звезда балета Анастасия Волочкова изумила публику: она похудела на 7 килограммов и теперь выглядит как в самые лучшие годы выступлений в Большом театре. Публику, особенно женскую ее половину, занимал вопрос: как танцовщице удалось достичь такого результата и как она его сохраняет?
Волочкова долго ходить да около не стала и рассказала, что почти ничего не ест, а если и питается, то в основном яйцами. На таком рационе, и с этим согласятся диетологи, похудение обеспечено каждому, правда сохранить такой образ жизни надолго вряд ли получится.

Пару часов назад звезда показала свой холодильник. Она рассказала забавный случай о домработнице Лоле, которую считает чуть ли не родной. Та прислала Волочковой фото заполненного холодильника и сопроводила сообщение забавными комментариями.

«Лола наша домработница пишет мне сообщение с фото холодильника: «Настя, Ваш холодильник здорового питания готов!» А потом второе смс: «Правда от таких скучных холодильников многие держатся подальше..»

Еду на съемку к Андрею Малахову и смеюсь в голос! Учитывая, что за весь день я сегодня стела утром пол чашки супа Том Ям, который Лола приготовила с нереальным количеством чили перцев!»
Артистка добавила, что энергию она берет не из еды, а от «позитива, радости и любви». Также Анастасия приложила фото букета, который от нее был презентован Ксении Собчак на свадьбу. Она пошутила о подарке в связи с супом. «Видимо, Лола решила все перцы, которые попали в катафалковско-свадебный букет для Ксении от меня поместить в один суп». Анастасию, судя по всему, тоже впечатлил транспорт, на котором новобрачная Собчак прибыла в ЗАГС.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325