Меню

Новости

Оксана Федорова рассказала о своих многочисленных питомцах

Оксана Федорова рассказала о своих многочисленных питомцах
Известная телеведущая Оксана Федорова удивила поклонников, перечислив всех питомцев, что живут у нее дома. В своем Инстаграме звезда подробно рассказала о каждом любимце и о том, как им всем удается успешно уживаться вместе.
AD
AD
Оксана не скрывает свою любовь к животным, но количество и разнообразие ее домашних питомцев и правда оказалось удивительным. Компаньонами телеведущей являются пять собак, две кошки, черепаха, попугай и хамелеон. Также ее семья выращивает бабочек и разводит рыбок. Федорова заверила, что все любимцы прекрасно уживаются друг с другом и, главное, с двумя ее маленькими детьми: 6-летним Федей и 4-летней Лизой.

Оксана рассказала, что одна из их собак появилась в доме совершенно случайно. Супруг телеведущей нашел сбитое животное на дороге, а после забрал к себе и долго выхаживал. А для собак породы ши-тцу, которые отличаются своим маленьким размером, семья выделила даже отдельную комнату, где они теперь и обитают.
instagram.com/fedorovaoksana/
instagram.com/fedorovaoksana/
Конечно же, не обходится и без непредвиденных ситуаций, но и из них Оксана старается сделать уроки на будущее.

«Один раз попугай даже укусил Федю за палец. Я его предупреждала, что пальцы в клетку засовывать нельзя, а он не послушался и доигрался. Было столько слез, зато теперь никто не сует ему пальцы в клетку.»

Подписчики Федоровой были впечатлены тем, как ей удается ухаживать за всем этим домашним зоопарком. Некоторые признались, что с трудом справляются даже с одним-двумя питомцами и не представляют, как можно содержать еще больше животных. Впрочем, многие отметили, что характер любимцев часто зависит от вложенных в воспитание сил. А значит Оксана и ее семья и правда отличные хозяева.
instagram.com/fedorovaoksana/
instagram.com/fedorovaoksana/
«У нас только один кот, но такой бандит, что я не представляю как бы я справлялась с этим безумством, если бы их было хотя бы двое, вы молодец!»

«Очень здорово, что у вас так много животных! Полезно для воспитания ответственности у детей. У нас тоже собаки и кошки в семье.»

«Дорогая Оксана, Вы с мужем замечательные люди, вы так любите животных! И ваши детки, видя положительный пример родителей, вырастут добрыми, хорошими людьми! Вы молодцы!»

«Человек, который любит животных, не может быть плохим по определению! Уважаю!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325