Меню

Новости

"Осень под одеялом": Оксана Самойлова страдает от хандры

"Осень под одеялом": Оксана Самойлова страдает от хандры
Модель Оксана Самойлова постоянно радует своих подписчиков в микроблоге новыми публикациями. На этот раз девушка рассказала, как на нее действует осенняя пора.
AD
AD
Супруга известного рэпера Джигана очень часто публикует в микроблоге новые фотографии и видеоролики. В основном они посвящены семье и работе модели. Но сейчас Самойлова решила рассказать своим поклонникам, как на нее влияет осень, и поделилась своими замечаниями и планами касательно ближайшего времени.

«Дом, работа, занятия, спорт и между делом куча всяких бытовых вопросиков и снова дом. Это осень в жизни. В начале осени ты полон сил, амбиций и надежд, что всех порвёшь в этом году. К октябрю уже такой устал немного, но бодришься. А в ноябре просто спрятался под одеялом и мысленно перенёс все свои подвиги на следующий год»
Пользователи социальной сети полностью поддержали Оксану. Они отметили, что в это время все происходит именно так, как она и описала.

«Прямо в точку! Только это "под одеялом" лично у меня уже в октябре случается»

«Эх, желание-то о-го-го… А вот пережить осень хочется где-нибудь в теплом местечке»

«Хочу уже опять в отпуск и на море, хотя у нас до конца сентября купались»

«Да-да, согласна. Я каждый день перед сном думаю, что завтра "мир переверну". Наступает утро и все, даже кофе не помогает взбодриться»

«Как-то так чётко описали, прямо нечего добавить. Всё-таки я предпочитаю осень порционно. А вот дождь осенний категорически не люблю»


Отметим, что Оксана, кроме воспитания трех дочек, постоянно принимает участие в различных фотосессиях и съемках в клипах мужа. Так что вряд ли у нее получится осуществить задуманное из-за такой загруженности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325