Меню

Новости

Ольга Будина рассказала Лере Кудрявцевой, как ушла от мужа с ребенком на руках

Ольга Будина рассказала Лере Кудрявцевой, как ушла от мужа с ребенком на руках
Российская актриса Ольга Будина, прославившаяся благодаря роли очаровательной Марины Голощёкиной в сериале «Граница: Таежный роман», впервые за долгое время дала откровенное интервью в программе «Секрет на миллион». Женщина рассказала Лере Кудрявцевой о неудавшемся браке и рухнувших иллюзиях насчет приемного материнства.
AD
AD
Несколько лет назад кинематограф лишился одной из талантливейших актрис. Из профессии решила уйти Ольга Будина, прославившаяся благодаря целому ряду ярких ролей в российских телесериалах. В какой-то момент артистка поняла, что для нее сегодня существуют куда более значимые цели, чем очередной кинопроект.
Кадр телепередачи
Кадр телепередачи
43-летняя Ольга уже много лет занимается благотворительной деятельностью и даже пыталась взять в свою семью мальчика из детского дома. Однако опыт приемного материнства оказался не таким, как хотелось бы актрисе. Через время Будина отказалась от приемного сына, но обещала помогать ему при необходимости. Свое решение женщина объяснила нежеланием мальчика добиваться чего-либо самостоятельно.
instagram.com
instagram.com
«Он должен перестать считать, что весь мир ему должн. Ему ничего никто не должен. Он сам себе должен. А он не хочет это никак понять», - с горечью призналась Ольга во время эфира.

Женщина уверена, что мужчина должен обладать волевым характером и уметь добиваться поставленных целей. В пример она ставит себя и те обстоятельства, которые вынудили ее уйти от мужа с 9-месячным сыном на руках.

«Ты знаешь, как выжить на пять тысяч рублей в месяц на четверых?», - спросила Будина у Кудрявцевой. – «А я знаю».
Кадр телепередачи
Кадр телепередачи
Муж Ольги был намного старше нее, и женщина ради него впервые ушла из профессии. Ей хотелось тихого семейного счастья. Однако ни мужчина, ни брак в целом не оправдали ее надежд. Ольга столкнулась с жестокой реальностью и отсутствием финансовой поддержки со стороны мужа. Спасла профессия, от которой она так отчаянно мечтала отказаться.

Контракт на новый сериал и рекламная кампания в косметической фирме, чьим лицом она на время стала, позволили актрисе купить квартиру и даже обставить ее по своему вкусу.
Кадр телепередачи
Кадр телепередачи
Сегодня Будина признается, что не планирует возвращаться в профессию, ведь у нее и без того много забот. Благотворительный фонд и обучение сына отнимают много времени и сил. Мальчик вот уже два года учится дома под контролем звездной матери. А вот отец не принимает в жизни наследника никакого участия.

Свою главную тайну – истинную причину развода – Будина предпочла не раскрывать, отметив, что эта ситуация была настолько бесчеловечна, что она не готова ее вспоминать.
Кадр телепередачи
Кадр телепередачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325