Меню

Новости

"Такой фильм испортили": Ольга Бузова получила роль в телесериале

"Такой фильм испортили": Ольга Бузова получила роль в телесериале
Телеведущая, а ныне и певица Ольга Бузова расширяет сферу своей творческой деятельности. На днях стало известно, что 31-летняя Бузова получила роль в продолжении телесериала "Чернобыль. Зона отчуждения". Кстати, это будет уже не первый ее опыт работы в кино.
AD
AD
В одном из эпизодов второго сезона Ольга Бузова исполнить роль диктора новостей одного из центральных телеканалов. Зрители смогут увидеть ее в непривычном строгом образе. Сама Ольга рассказала, что это совершенно новая для нее роль. В сериале она предстанет в скромном и строгом образе ведущей новостной программы, которая рассказывает телезрителям о ситуации в стране и мире. По словам Бузовой, ей было невероятно интересно представить, какой бы она могла быть в альтернативной советской реальности..
Это известие вызвало самые противоречивые отклики в сети, ведь, как известно, Ольга - одна из самых обсуждаемых и критикуемых персон в отечественном шоу-бизнесе. Поэтому и реакция разнилась от "как интересно" до "зачем они это сделали".

"Обязательно посмотрю фильм. Интересно будет посмотреть Ольгу в качестве актрисы"

"Господииииии...слов нет...Такой фильм испортили"

"Снимается в сериале. В пятиминутном эпизоде, так будет точнее"

"Наш пострел везде поспел. не удивлюсь если в космос Ее отправят"

"Ну все..... в мире стало на один ужасный сериал больше"

"Молодец, Оля, продолжай в том же духе, так держать, покоряй новые вершины!"

"В следующий раз её понесёт баллотироваться в президенты России, чую.... Она, как бабка из сказки Пушкина о золотой рыбке, никак не уймётся и всё лезет наверх несуразно. Не по Сеньке шапка"

"Слава богу, что только в кино. А то бы и новости пришлось из-за нее перестать смотреть".
А пока зрители ждут выхода сериала с участием Ольги Бузовой, она продолжает готовиться к своему первому сольному концерту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325