Меню

Новости

Ольга Медынич повеселила подписчиков своим отношением к возрасту

Ольга Медынич повеселила подписчиков своим отношением к возрасту
Звезда скетч-шоу «Женская лига» и сериала «Светофор» Ольга Медынич недавно отпраздновала свое 36-летие и поделилась мыслями на этот счет в забавной форме.
AD
AD
Ольга Медынич — обладатель замечательного чувства юмора, которое она регулярно демонстрирует в комедийных ролях и коротких ироничных видео на всевозможные темы. Объектами пародий Медынич всегда становятся обычные жизненные ситуации и даже собственный день рождения не стал для нее исключением! Помимо классической фотографии в красивом платье, актриса поделилась с подписчиками юмористической песней в исполнении Дмитрия Брекоткина про 36-летие, которую разбавила своими реакциями на некоторые строчки. Не менее повеселила Ольга и сопутствующим высказыванием про свое отношение к возрасту в целом:

«Как я отношусь к возрасту? Да никак! Он же не думает обо мне! Почему я должна?»
Оптимистичный взгляд на жизнь является одной из черт, которую поклонники особо ценят в Ольге. Подобное меткое высказывание относительно возраста нашло большую поддержку среди подписчиков Медынич. Актриса получила множество поздравлений с днем рождения и пожеланий сохранять подобное отношение к цифрам и в дальнейшем.

«У вас праздник, а вы нас веселите. Спасибо, Оля, что вы ТАКАЯ! Благополучия вам, воплощения всех задуманных идей и вообще простого женского счастья!»

«Совсем юная. С Днём рождения! Здоровья крепкого (оно важно в любом возрасте, даже в Вашем юном), чтобы глаза всегда блестели только от счастья, побольше поводов для улыбок и новых творческих успехов.»

Не стоит сомневаться, что эти пожелания обязательно реализуются, ведь и сама Ольга резюмировала свое настроение следующим образом:

«Не знаю как у вас, а у меня с завтрашнего дня Новый год. Завтра день рождения. Вступаю в свой год с бокалом игристого, с благодарностью за прошлый, с надеждой на будущий.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325