Меню

Новости

Ольга Серябкина показала идеальные бедра в бикини — и это крупный план!

Ольга Серябкина показала идеальные бедра в бикини — и это крупный план!
Ольга Серябкина едва ли может считаться чрезмерно скромной девушкой, но такого откровенного фотоснимка от нее явно не ожидали увидеть даже самые преданные поклонники.
AD
AD
Очередной провокационный кадр появился в социальных сетях бывшей участницы группы «Serebro» Ольги Серябкиной. Певица поделилась фотографией своих бедер, которая была сделана крупным планом. Черные мини-бикини и сверкающие серебром нити туники, вот, пожалуй, все, что могло хоть немного прикрыть бедра этой музыкальной нимфы.

Кадр был сделан фотографом во время очередной съемки Ольги на берегу. Полуобнаженная артистка позировала, лежа на желтом песке. На фоне виднелось живописное озеро…
instagram.com
instagram.com
Впрочем, виднелось оно уже на другом кадре, на котором интернет-пользователи могли бы с легкостью разглядеть всю певицу целиком, а не только отдельную часть ее тела.

Длинные распущенные волосы и томный взгляд Серябкиной делают ее совершенно неповторимой, но сториз с крупным планом бедер все же спровоцировало поклонников на сравнение ее с другими артистками, которые считают ягодицы своей визитной карточкой.

Что же, по всей видимости, в их полку прибыло. Почему бы и нет? Бедра у Ольги и в самом деле шикарные!
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325