Меню

Новости

Ольга Серябкина призналась, что ей тяжело дался уход Фаворской из группы Serebro

Ольга Серябкина призналась, что ей тяжело дался уход Фаворской из группы Serebro
Солистка группы Serebro певица Ольга Серябкина устала отшучиваться на тему ухода из коллектива Полины Фаворской и разоткровенничалась с подписчиками своего инстаграма, которым тоже оказалось нелегко пережить это событие.
AD
AD
За 11 лет своего существования группа Serebro не один раз переживала смену состава: коллектив уже успели покинуть Марина Лизоркина, Елена Темникова, Анастасия Карпова и Дарья Шашина. Однако заявление об уходе Полины Фаворской оказалось неожиданным не только для поклонников, но и для участниц Serebro. Ольга Серябкина призналась поклонникам в социальных сетях в том, насколько тяжело ей сейчас.

"Сегодня я весь день об этом думаю, и поняла: мне не нравится тему зашучивать, для меня это стресс. Достаточно большой. Внутренний. Хотя подобное уже происходило, и не раз, но я не могу привыкнуть", - написала Ольга в инстаграме.

Фанаты группы с пониманием отнеслись к переживаниям певицы и поспешили ее морально поддержать.

"Не переживай, все будет хорошо"

"Моя душенька, это очень тяжело, с каждым разом пришивать и отрезать... Как пересадка органов какая-то"

"Смысла нет открывать им свою душу нараспашку и привыкать. Все всегда уходят, ничто не вечно"

"Мы тоже переживаем и ощущаем твою грусть на себе. Если для тебя Полина больше, чем коллега, то для нас она тоже больше, чем голос в песне"

"У всех какие-то проблемы, переживания. в этом, наверное, есть смысл жизни - они нас закаляют"


На данный момент Ольга Серябкина - единственный участник группы, который был и остался в ней с момента основания. Полина Фаворская присоединилась к коллективу только в 2014 году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325