Меню

Новости

Ольгу Картункову возмутила «не ее» часть тела на рекламном фото

Ольгу Картункову возмутила «не ее» часть тела на рекламном фото
С некоторых пор похудевшая и значительно похорошевшая Ольга Картункова, известная многим по эфирам КВН и «Однажды в России», показала подписчикам очередной рекламный «шедевр» с использованием ее образа.
AD
AD
Фотоколлаж в стиле «до и после» содержит фото Ольги прежней и… красотки с аппетитной пятой точкой. И хотя качество приведенного снимка оставляет желать лучшего, тем не менее на нем вполне можно разглядеть некие несостыковки и диспропорции.

«Нет, я, конечно, не против таких параметров, но ребята, ну хотя бы научитесь фотошоп делать. Неужели есть люди, которые в это поверят? Прямо интересно. Каждый день мне пишут и присылают такие фокусы. Прошу: рекламщики, остановитесь, бойтесь гнева терпеливого человека!» - написала Картункова.
instagram.com/kartynkova222/
instagram.com/kartynkova222/
Возмущение «той еще артистки» – а именно так Ольга именует себя в Инстаграме – поддержали ее подписчики.

«Бедные звезды! Терпения всем вам!»

«Их постигнет кара небесная за такой подлог, адекватные люди прекрасно видят этот фотошоп».

«Оль, я реально поверил!»

«Сколько я такой рекламы с вами видела... А наивных людей ещё больше!»

instagram.com/kartynkova222/
instagram.com/kartynkova222/
Между тем кто-то из пользователей намекнул, что талантом Ольга блистает в любом случае, в какой бы форме ни находилась:

«Слушайте, вы, конечно, молодец и всё такое, но с вашей харизмой... В любом теле вы прекрасны! Я думаю, нас, кто вас обожает за типаж и юмор, миллионы!»

Несмотря на то что Ольга назвала себя терпеливым человеком, даже личность с самой устойчивой на свете психикой вполне может рассвирепеть от подделок, да и вообще - использования своих изображений в принципе. Но пока судебные инстанции никаких исков от Ольги не получали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325