Меню

Новости

Олег Митяев исполнит в Москве все самое "Незабываемоё"

Олег Митяев исполнит в Москве все самое "Незабываемоё"
Концерт, в котором прозвучат как новые песни, так и старые хиты, состоится 19 апреля в КЦ "Москвич".
Концерты Олега Митяева - это всегда искренний разговор по душам со зрителем. Кажется, он нашел для этого диалога свой фирменный язык, пронизанный ностальгией, теплотой и, безусловно, остроумием. Встречи артиста и его публики превращаются в дружеские посиделки, с которых не хочется никуда не уходить.

На концерте "Незабываемоё" прозвучат и старые хиты, ставшие визитной карточкой исполнителя, а также новые произведения из одноименного альбома, вышедшего в 2017 году. Не обойдется и без ответов на зрительские записки: эту традицию Митяев неукоснительно соблюдает.

В месте с Олегом весь вечер на сцене будут его бессменные творческие партнеры: музыканты Леонид Марголин и Родион Марченко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325