Меню

Новости

Олеся Судзиловская показала фото с помолодевшей Аллой Пугачевой

Олеся Судзиловская показала фото с помолодевшей Аллой Пугачевой
Актриса Олеся Судзиловская «похулиганила» в компании Аллы Борисовны Пугачевой, о чем сообщила под общим с ней снимком. Надо признать, что на фото две звезды выглядят ровесницами, а между тем примадонна старше актрисы на двадцать пять лет.
AD
AD
Не успела Олеся Судзиловская вернуться в Россию, как столица вновь закружила ее в водовороте различных светских мероприятий. На одном из таких вечеров известная актриса встретилась с Аллой Пугачевой.
«Вечер в долгожданной компании. Повидались! Похулиганили», - подписала общий снимок со звездой Олеся.
instagram.com
instagram.com
На втором кадре, опубликованном Судзиловской, был запечатлен поющий Николай Басков. Однако никаких уточнений относительно повода для такого вечера дружеских встреч Олеся делать не стала.

Отметим, что на снимке рядом с актрисой Алла Борисовна выглядит по-настоящему шикарно. Кажется, что она еще больше помолодела за последнее время. Поклонники певицы даже отметили, что они с Судзиловской смотрятся чуть ли не ровесницами, а ведь между ними разница аж в двадцать пять лет.
Пугачева, несмотря на свой солидный возраст, ведет очень активный образ жизни. Занимается воспитанием детей, встречается с друзьями и репетирует, готовясь к обещанному большому юбилейному туру, в рамках которого запланировано около 20 концертов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325