Меню

Новости

Олеся Судзиловская похвасталась шикарной фигурой на летнем отдыхе

Олеся Судзиловская похвасталась шикарной фигурой на летнем отдыхе
45-летняя актриса Олеся Судзиловская во время отдыха в солнечной Калифорнии опубликовала пляжный снимок, на котором продемонстрировала идеальную форму своим подписчикам.
AD
AD
Актриса и модель Олеся Судзиловская много времени проводит в Калифорнии, где учится и работает. Не забывает артистка и про отдых, предпочитая спокойное времяпрепровождение у бассейна экстремальным развлечениям. Кадром именно такого ленивого отдыха в большом плетеном кресле у бассейна и поделилась актриса на своей странице в Инстаграм.

На снимке Олеся наслаждается солнечным деньком в открытом бикини, демонстрирующем отличную спортивную фигуру девушки. Длинные загорелые ноги, плоский живот и тонкая талия знаменитости (а какой пресс!) привели в абсолютный восторг ее подписчиков. Сама Олеся напомнила аудитории, что за идеальной физической формой стоит ежедневная работа.
«Просто выполняем физические упражнения, проверенные временем, продолжаем читать и учиться, поддерживаем правильное питание», — написала Олеся в своем микроблоге.

Способов создания и поддержания идеальной фигуры Олеся от подписчиков не скрывает. Она делится видео с записью своих тренировок, рассказывает о бьюти-процедурах, которые посещает, чтобы оставаться в тонусе и выглядеть подтянутой, признается, что тщательно следит за своим питанием и не позволяет ничего лишнего.

А вот личную жизнь актриса предпочитает скрывать от посторонних глаз: ее мужа и двоих сыновей на снимках удается увидеть крайне редко. Остается любоваться красотой знаменитости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325