Меню

Новости

Она любит людей. И взаимно: Борис Корчевников рассказал о встрече с Региной Дубовицкой

Она любит людей. И взаимно: Борис Корчевников рассказал о встрече с Региной Дубовицкой
69-летняя телеведущая Регина Дубовицкая приняла участие в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». Женщина настолько впечатлила молодого коллегу, что тот просто не смог сдержать восхищения, которым поделился в своем микроблоге. Шоумен рассказал, как во время записи эфира случился неприятный инцидент и Регина Игоревна, вместо того чтобы удалиться в гримерную на время исправления неполадок, почти два часа провела в приятном общении со зрителями.
AD
AD
Борис Корчевников нашел свой идеальный формат передачи. Мужчина, который ранее вел развлекательное ток-шоу «Прямой эфир», открылся поклонникам с новой стороны. Оказалось, что он просто великолепный интервьюер. Гости его авторской программы «Судьба человека» неизменно открываются в студии Корчевникова с совершенно новой стороны. Судьба многих приглашенных героев наполнена не только радужными картинами успешной жизни, но также сопряжена множеством неурядиц и падений. Однако далеко не каждый гость производит на Бориса такое сильное впечатление, какого сумела добиться Регина Дубовицкая.
instagram.com
instagram.com
Известная советская и российская телеведущая буквально на днях посетила студию Корчевникова. Но наибольший эффект на ведущего оказала не столько беседа с 69-летней коллегой перед камерами, сколько то, как она повела себя при выключенном свете софитов.

Во время записи эфира случился неприятный инцидент. Студию вместе со всем районном обесточило и Регина Игоревна вместо того, чтобы уйти в гримерную пить кофе с режиссерами, осталась в зале со зрителями. Женщина почти два часа рассказывала людям интересные истории из своей жизни.
«При свете фонариков мобильных телефонов она почти 2 часа рассказывала зрителям в студии истории. Они смеялись и хлопали. Ее никто не просил. Просто она любит как-то по-настоящему, не рисовано, свою публику. А значит и людей вообще. И взаимно», - написал в своем микроблоге восторженный Корчевников, также отметив, что уже пришли рейтинги программы с участием Дубовицкой и они ожидаемо очень высокие.
Кадр телепередачи
Кадр телепередачи
Напомним, что Регина Игоревна Дубовицкая известна как бессменная ведущая программы «Аншлаг». В конце этого года женщина отметит свой 70-летний юбилей, но ее утонченному шарму и сегодня может позавидовать любая начинающая актриса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325