Меню

Новости

Они ни в чем не нуждаются: Альбина Джанабаева высказалась о дочерях Меладзе

Они ни в чем не нуждаются: Альбина Джанабаева высказалась о дочерях Меладзе
Певица Альбина Джанабаева несколько лет вынуждена терпеть в свой адрес нелицеприятные отзывы из-за союза с известным певцом Валерием Меладзе. На днях артистка не выдержала и пояснила всем переживающим, что она не стала причиной ссоры Меладзе с дочками, они прекрасно поддерживают родственные отношения, и девочки ни в чем не нуждаются.
AD
AD
39-летняя бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева уже 4 года является официальной супругой известного артиста Валерия Меладзе. Однако вокруг ее имени не утихают страсти, и недоброжелатели при каждом удобном и неудобном случае напоминают, что она увела Меладзе от жены Ирины. Напомним, Ирина и Валерий Меладзе прожили вместе 23 года, у них есть три совместные дочки: 27-летняя Инга, 19-летняя Софья и 15-летняя Арина.
instagram.com/albinadzhanabaeva/
instagram.com/albinadzhanabaeva/
Альбина Джанабаева работала бэк-вокалисткой Валерия Меладзе, когда у них завязались романтические отношения. От этого союза родился мальчик Константин, вскоре после появления которого Альбина Джанабаева пришла работать солисткой в «ВИА Гру». На сегодняшний день юноше уже 14 лет, и его лицо лишь недавно было показано общественности. В 2012 году Меладзе все же ушел из семьи, а в 2014-м женился на Альбине, в этом же году родился их второй сын Лука.
instagram.com/albinadzhanabaeva/
instagram.com/albinadzhanabaeva/
В Инстаграме Джанабаеву постоянно попрекают тем, что из-за нее остались без отца три девочки, и чаще всего артистка игнорирует подобные выпады. Однако на днях Альбина все же не сдержалась и эмоционально поставила на место обидчиков.

«Никто детей не бросал! Они прекрасно живут, учатся, выходят замуж и ни в чем не нуждаются!», – написала Джанабаева.
instagram.com/ingameladze/
instagram.com/ingameladze/
К слову, в прошлом году старшая дочка Меладзе Инга вышла замуж. Свадьбу с размахом отмечали в Марокко, куда приехали Валерий и Ирина. Альбина Джанабаева при этом на торжестве не появилась.

Кстати, недавно Альбина показала архивное фото 14-летней давности, как начиналась ее карьера в «ВИА Гре».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325