Меню

Новости

Они вместе: слухи о расставании Бондарчука с Паулиной сильно преувеличены

Они вместе: слухи о расставании Бондарчука с Паулиной сильно преувеличены
13 сентября режиссер Резо Гигинеишвили представил публике свой новый фильм "Заложники" Среди приглашенных звезд замечены Федор Бондарчук и Паулина Андреева.
AD
AD
На волне слухов о расставании Федора и Паулины, их совместный выход в свет очень много значит. Ведь пара намерена скрепить свои отношения официально, но недавно мать Федора сообщила, что брак со Светланой, первой женой, еще не расторгнут. Так или иначе, пара появилась на премьере вдвоем и вела себя, как и полагается влюбленным.
Перед началом премьеры Федор Бондарчук поднялся на сцену Дома кино, он вспомнил, что познакомился с Резо, когда тому было три года:

«Я сразу обратил на него внимание и подумал – какой талантливый мальчик! В следующий раз мы встретились уже в 2002 году, тогда он только начал пробовать снимать. А потом случилась «9 рота», и лучше второго режиссера у меня в жизни никогда не было! С Резо связана огромная часть моей жизни... Время летит, страны меняются, но любовь, товарищество, семья – остаются, ностальгия остается, боль и недосказанные истории остаются».
Поклонники порадовались, что Федор и Паулина снова вместе и выразили надежду, что они создадут таки ячейку общества - семью:

«Ура! Вы вместе!»,

«Федор, давай уже женись, а то сбежит красавица»,

«Я знала, что слухи о вашем расставании бред - такая любовь в ваших глазах»,

«Ребята, давайте уже создавайте ячейку общества, как говорили в СССР»
.

Федор и Паулина вместе посмотрели фильм и вместе уехали после премьеры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325