Меню

Новости

Останемся друзьями: Светлана Лобода презентовала чувственный клип «Инстадрама»

Останемся друзьями: Светлана Лобода презентовала чувственный клип «Инстадрама»
Каждый новый ролик 36-летней Светланы Лободы – огромная радость для многочисленных почитателей ее вокальных данных. Звезду называют одной из самых популярных экс-участниц группы «ВИА Гра», ведь ей удалось построить успешную сольную карьеру. В преддверии Дня святого Валентина она выпустила новый клип, в котором примерила образ брюнетки.
AD
AD
Фанатам поп-исполнительницы Светланы Лободы не привыкать к ее откровенности. Она обожает быть в центре внимания, для чего использует всевозможные способы. Яркие выступления, максимум открытого тела, тверк на последнем сроке беременности – артистка не зря называет себя суперзвездой и делает ставку на эпатаж. Многочисленные награды за достижения в музыке и статус одной из самых высокооплачиваемых знаменитостей она заработала тяжким трудом. Она презентовала новый клип, который уже успели назвать одним из самых чувственных.

В свежем видео «Инстадрама» Светлана показала красивую любовную историю с драматичным финалом. В кадре она появляется в неожиданном образе брюнетки с короткой челкой. На заре своей карьеры Лобода действительно носила длинные темные волосы, но потом осветлилась и довольно долго остается блондинкой. Переживать не стоит – селебрити не меняла прическу, а просто воспользовалась париком.
Внимание привлекает молодой мужчина, с которым Светлана «играет в любовь». Главного героя зовут Алексей Зловедов, он модель. Молодые люди мчат друг к другу в авто, попадают в аварию, вылетают через лобовые стекла и целуются. История их отношений фиксируется в Инстаграме, который давно стал популярной площадкой для всех, кто любит выставлять свою жизнь напоказ.
Конечно же, красавцу сразу приписали роль возлюбленного Светланы, которая не любит говорить о своей личной жизни. Она до сих пор не назвала имени отца младшей дочери Тильды, которую родила в прошлом году. Пока неизвестно, кому адресованы трогательные строчки песни «Инстадрама» .
«Останемся друзьями

На память в Инстаграме

И снова день за днем

Я наш фотоальбом листаю.

Холодными ночами

Одна под небесами

Сгораю вся дотла

И к жизни без тебя я привыкаю».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325