Меню

Новости

От Наргиз до "Ленинграда": топ-5 концертов июня, которые стоит посетить

От Наргиз до "Ленинграда": топ-5 концертов июня, которые стоит посетить
В июне жителей и гостей столицы в июне ждет множество выступлений российских звезд и гастрольные туры зарубежных артистов. Мы расскажем вам, куда сходить и кого послушать в июне в Москве. И поверьте, каждый сможет подобрать для себя музыку по вкусу.
AD
AD
«Ленинград»

14 июня в Москве на стадионе «Открытие Арена» состоится концерт группы «Ленинград». Сергей Шнуров и его команда устроят для многотысячной публики грандиозную музыкальную феерию. Но не стоит забывать, что на выступления главных хулиганов страны могут попасть лишь лица, достигшие совершеннолетия. Зрители услышат множество хитов «Ленинграда» и несколько новых песен. По словам организаторов, этот концерт станет частью прощального тура коллектива, который уже долгие годы дарит безудержное веселье своим поклонникам.

Где: стадион «Открытие Арена»
Когда: 14 июня
Цена: от 4 950 руб до 8 250 руб
Наргиз

Одна из самых неординарных и запоминающихся исполнительниц Наргиз даст большой сольный концерт в Зеленом театре ВДНХ. Певица покорила публику не только мощной энергетикой и вокалом диапазоном в пять октав, но и уникальной внешностью, сочетающей в себе женственность и силу. Наргиз стала известна после ее участия во втором сезоне шоу «Голос». Сейчас она сотрудничает с лейблом MALFA (продюсерский центр Максима Фадеева), выпускает успешные альбомы и много гастролирует как по России, так и за ее пределами. На концерте в Зеленом театре ВДНХ она исполнит новые песни и проверенные временем хиты.

Место: Зеленый театр ВДНХ
Дата: 22 июня
Цена: от 1500 руб
Открытие Зеленого театра ВДНХ

14 июня состоится долгожданное открытие Зеленого театра ВДНХ после трехлетней реконструкции. Это событие ознаменуется масштабным концертом с участием российских звезд. На одной сцене выступят любимцы рок- и джаз-фестивалей Антон Беляев и безупречно качественная и стильная группа Therr Maitz, коллектив «Моя Мишель» с романтичной и сладкоголосой солисткой Татьяной Ткачук, культовый дуэт Two Siberians, а также новые музыкальные герои Sirotkin. Зрители услышат давно полюбившиеся всем хиты Therr Maitz и песни из их нового альбома Capture, который увидел свет в прошлом году. Коллектив «Моя Мишель» стремительно захватил умы и сердца слушателей. Их песни «Дура», «Химия», «Здрасте, я Настя» и другие моментально стали хитами. Two Siberians - это два музыканта Юрий Матвеев и Артем Якушенко, которые имеют в распоряжении только два инструмента: скрипку и гитару, но при этом звучат как яростный оркестр. Sirotkin - один из главных героев современной российской музыкальной сцены, его меланхоличные и светлые песни вне трендов, но это не мешает им находить искренний отклик в сердцах поклонников.

Где: http://zeleny-teatr.vdnh.ru/" target="_blank">Зеленый театр ВДНХ
Когда: 14 июня
Цена: вход свободный по предварительной регистрации
Cigarettes After Sex

Американский коллектив с запоминающимся названием выступит в Москве в Известия Hall 16 июня. Группа Cigarettes After Sex создает запоминающиеся композиции в стиле эмбиент-поп. Коллектив возник в 2008 году в штате Техас в США. За это время они успели объехать множество музыкальных фестивалей по всему миру. Профессионалы отмечают, что главной фишкой группы являются не только их фирменное и очень гармоничное звучание, но и откровенные тексты.

Где: Известия Hall
Когда: 16 июня
Цена: от 1 800 руб до 6 000 руб
NCT 127

Один из самых успешных в истории k-pop бойзбэндов NCT 127 начал свой первый мировой тур. В июне музыканты выступят в России. Коллектив, на данный момент состоящий из 10 участников, даст большие концерты в Санкт-Петербурге и Москве. NCT 127 - это уникальный южнокорейский проект, в котором может быть неограниченное количество вокалистов, объединенных в саб-группы - «юниты». Именно поэтому название проекта расшифровывается как «Neo Culture Technology». Дебют NCT 127 состоялся в июле 2016 года. Их мини-альбом NCТ#127 достиг небывалых высот за рекордно короткие сроки. На сегодняшний день видеоклипы на синглы Cherry Bomb, Simon Says, Regular, Wakey-Wakey, Touch суммарно имеют более 500 миллионов просмотров.

Где: Москва, Дворец спорта «Мегаспорт»
Когда: 29 июня - Москва
Цена: от 4 000 руб до 20 000 руб
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325