Меню

Новости

Отец Фёдора Смолова сдержанно высказался о последних неудачах сына

Отец Фёдора Смолова сдержанно высказался о последних неудачах сына
Кажется, что в жизни успешного спортсмена Фёдора Смолова началась «чёрная» полоса. Мужчину одна за другой преследуют неприятности. И если звездный игрок сборной России по футболу мог оправдаться за провал в играх Чемпионата мира 2018, сказав, что был не готов эмоционально к такому давлению, то оправдания за его недавнюю автомобильную аварию звучат просто нелепо.
AD
AD
Напомним, что несколькими днями ранее в городе Краснодар Фёдор Смолов попал в ДТП. 28-летний спортсмен не справился с управлением и на ходу врезался в металлическое ограждение у дороги. Пострадавших по официальным данным нет. Но вместо того, чтобы позвонить в полицию, футболист спокойно вызвал эвакуатор и… ушел.

Конечно, водителя разбитой иномарки тут же объявили в розыск. Смолов не заставил себя долго ждать и сам пришел в отделение. Футболист признался, что был за рулем, а потом почувствовал себя плохо и просто ушел с места аварии.
instagram.com/smolovfedor_10
instagram.com/smolovfedor_10
Поклонники нападающего в недоумении - как можно быть настолько безответственным. Не стал оправдать поступок сына и отец Фёдора. Мужчина заявил в интервью спортивному изданию, что для него в приоритете здоровье сына, который в последнее время попросту не справляется с давлением общества. Об аварии родитель Смолова, с его слов, знает мало, но попыток выгородить наследника делать не стал.

А вот в социальной сети пользователи не были так деликатны и весьма красноречиво прокомментировали и скандал вокруг Смолова и слова его отца.
instagram.com/smolovfedor_10
instagram.com/smolovfedor_10
«Он совсем зазвездился! Что еще мог сказать отец, которому стыдно за сына?!»

«Смолов уже давно не играет, как раньше. Сдулся и много ненужного гонору. А машину бросил потому что пьяный был. Это же очевидно. Не мог же его папа это признать»

«Бедный отец! Стыдно перед всей страной за такого отпрыска»

«Как можно было бросить машину после аварии?! Он видимо совсем тугой»

«Его Галицкий раньше и за 25 миллионов отказывался продавать, а сейчас готов за 10 отдать. Лишь бы забрали. Уверен, что в полицию он не по своей воле пошел, а под натиском начальства»

«Ну после его грандиозного фиаско на ЧМ удивительно, что он вообще еще где-то играет»


Напомним, что Федор Смолов попал в немилость футбольных болельщиков после мундиаля 2018, когда игра мужчины на поле была крайне далека от идеальной. А незабитый мяч в ворота Хорватии в игре ¼ финала ему еще очень долго не смогут простить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325