Меню

Новости

Пьер Монталь впервые посетил Россию

Пьер Монталь впервые посетил Россию
18 апреля в ресторане Cristal Room Baccarat собрались истинные поклонники бренда Montale, чтобы лично познакомиться с легендарным и самым таинственным парфюмером — Пьером Монталем.
AD
AD
Вечер прошел в дружеской атмосфере, Пьер Монталь познакомился и сфотографировался с каждым желающим, а также приоткрыл завесу тайны своей биографии и секретов парфюмерии. Сам Пьер был очарован российскими женщинами.

Главные редакторы ведущих российских журналов, иконы стиля и моды, известные блогеры и звездные друзья бренда наслаждались уникальными коктейлями на основе ингредиентов ароматов Montale, игристым вином и виски Johnnie Walker. За развлекательную программу в этот вечер отвечала группа «Фрукты».

Во время вечеринки Пьер Монталь лично представил свое новое творение — коллекцию Diamond. Три новых аромата, созданные для смелых, романтичных и независимых женщин, одни из первых смогли попробовать: Ксения Сухинова, Алена Шишкова, Вика Газинская, Наталья Гольденберг, Виктория Борисевич, Наталья Бардо, Стеша Маликова, Кристина Орбакайте, Наташа Королева, Дарья Мороз, Анна Ивченко, Мария Федорова, Арина Шарапова, Тата Бондарчук, Юлия Калманович, Артем Королев, Маша Цигаль, Ясмина Муратович и другие.

Новая коллекция эксклюзивно уже представлена в главном универмаге города — ЦУМе, где прошло открытие корнера Montale и первая встреча Пьера Монталя с поклонниками.
Пьер Монталь
Пьер Монталь и Наталья Бардо
Мария Богданович
Тата Бондарчук
Виктория Борисевич
AD
AD
Ксения Чилингарова
Армен Эристян
Наталья Голденберг
Вика Газинская
Юлия Калманович
Юлиана Караулова
AD
AD
Константин и Ольга Андрикопулос
Артем Королев
Наташа Королева
Ольга Крутая
Наталья Лесниковская
Стеша Маликова
AD
AD
Дарья Михалкова
Дарья Мороз
Екатерина Одинцова
Ольга Крутая и Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Юлия Рубан
AD
AD
Арина Шарапова
Алена Шишкова
Маша Цигаль
Ясмина Муратович
Елена Захарова
Анна Ивченко
AD
AD
Анастасия Винокур и Пьер Монталь
Александр Сирадекиан
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325