Меню

Новости

Памела Андерсон из Питера поприветствовала поклонников по-русски

Памела Андерсон из Питера поприветствовала поклонников по-русски
Звезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон прилетела в Санкт-Петербург на матч Франция-Бельгия, чтобы оказать поддержку своему возлюбленному – футболисту Адилю Рами. Поклонники были приятно удивлены тем, что звезда решила порадовать россиян и сообщила о своих впечатлениях на русском языке.
AD
AD
51-летняя звезда Памела Андерсон почтила Россию своим присутствием, прилетев в Санкт-Петербург на матч полуфинала мундиаля Бельгия-Франция. Как известно, возлюбленный кинодивы – 32-летний защитник сборной Франции Адиль Рами, и поболеть за своего жениха Памела решила прямо с трибун. Любопытно, что во время приезда звезда решила также порадовать и своих русскоязычных поклонников и незамедлительно сообщила о своем прибытии в страну.
instagram.com/
instagram.com/
Знойная блондинка поведала, что встречает прекрасное утро в Санкт-Петербурге и намерена поддерживать Францию, за которую выступает ее любимый мужчина. Также актриса поделилась своим предвкушением относительно предстоящего матча в Северной столице.

«Я чувствую себя маленькой девочкой!»,
– воскликнула звезда, завершая свою краткую и трогательную речь. И немаловажно, что все это Памела написала по-русски!

Растроганные обыватели высоко оценили жест голливудской актрисы и модели, не смутило публику и то, что звезде пришлось прибегнуть за помощью к переводчику, и получившуюся речь было трудно понять.

«Памела, добро пожаловать в Питер! Спасибо, что уважили русской речью!»

«Что на русском – это круто! Приятно видеть!»

«Как мило! Приятно, что вы старались»

«Добро пожаловать! Спасибо за надпись на русском»
instagram.com/
instagram.com/
К слову, почитатели пришли к выводу, что их любимица отлично выглядит. А ведь еще совсем недавно публика с ажиотажем обсуждала внешность кинодивы без макияжа, удивляясь, каким возрастным изменениям подверглось лицо Памелы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325