Меню

Новости

Паулине Андреевой рекомендуют сделать пластику ушей

Паулине Андреевой рекомендуют сделать пластику ушей
Паулина Андреева совсем недавно зарегистрировалась в Инстаграм. Она опубликовала нежное фото с морского побережья, на котором запечатлена со своим возлюбленным Федором Бондарчуком. Трогательный снимок подписчики оценили, а самой Паулине порекомендовали обратиться к пластическому хирургу.
AD
AD
28-летняя актриса Паулина Андреева стала известна после роли в сериале «Метод», где ее партнером по площадке был Константин Хабенский. Но личную жизнь девушки обсуждают не меньше, чем профессиональную. Паулина состоит в романтических отношениях с известным российским режиссером Федором Бондарчуком. Именно она, по слухам, стали причиной развода Федора с женой.

О своих отношениях девушка заявляет открыто и даже опубликовала фото с Федором в своем инстаграме, ограничившись в подписи иницалами возлюбленного и сердечком. Снимок поклонники Паулины восприняли по-разному: кто-то порадовался за счастье девушки, кто-то назвал ее разлучницей. Но большинство комментариев все же были посвящены не самой паре, а ушам Паулины Андреевой. Подписчики посоветовали актрисе обратиться к специалисту и устранить лопоухость.
«Такая красивая девушка, но эти уши! Нужно к пластическому хирургу срочно».

«Все, на что я могу смотреть – это уши Паулины. Сделайте операцию, они вас очень портят!»

«Рекомендую вам сделать пластику ушей»

«Лопоухая какая, как слоненок Дамбо».


Лопоухость Паулины неоднократно становились поводом для шуток в СМИ, но сама девушка чувствует себя уверенно, не прячет небольшой недостаток и с легкостью выбирает гладкие прически, открывающие уши.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325