Меню

Новости

Борода и деловой костюм: Павел Деревянко сменил имидж и стал похож на Киану Ривза

Борода и деловой костюм: Павел Деревянко сменил имидж и стал похож на Киану Ривза
Актер Павел Деревянко считается одним из лучших комиков России — вспомните хотя бы его геровев из сериалов «Домашний арест» и «Обратная сторона» луны. Однако в последнее время он часто экспериментирует с имиджем, примеряя разные образы. Недавно Павел поделился с поклонниками снимком, на котором его лицо украшает густая борода и сам он выглядит... как настоящий секс-символ!
AD
AD
Недавно Павел Деревянко отпраздновал свой 43 день рождения. И почти сразу поразил поклонников, отрастив густую бороду! К обсуждению его бороды подключились даже Михаил Галустян и Оскар Кучера!

Как известно, растительность на лице может кардинально изменить внешность, добавить брутальности. Так произошло и с Павлом. На фото, которое он опубликовал в своем аккаунте Инстаграм, артист выглядит мужественно и очень стильно. Завершают имидж модные солнечные очки и строгий костюм. Хотя сам Павел, видимо, сомневается, стоит ли оставаться в таком образе или избавиться от бороды.
«Я тотально зарос за выходные, друзья мои! Брить, или носить?» — подписал снимок Павел

Поклонникам актера новый имидж пришелся по вкусу. Павла сравнили с главными мачо Голливуда: Робертом Дауни младшим, Леонардо Ди Каприо и всеобщим любимцем Киану Ривзом. В свое время каждый из этих актеров сменил имидж, отрастив бороду, и получил новый виток карьеры. Подписчики Павла уверены, что его ждет тоже самое.
К обсуждению присоединились и знаменитости. Михаил Галустян посоветовал акеру слегка подровнять бороду, но не сбривать ее, Оскар Кучера решил, что трогать растительность не нужно, Павел и так выглядит отлично. А комик Вадим Галыгин оказался самым нерешительным: он иронично предложил сбрить и носить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325