Меню

Новости

Павел Дуров подогрел слухи о романе с Аленой Шишковой

Павел Дуров подогрел слухи о романе с Аленой Шишковой
Модель Алёна Шишкова и бизнесмен Павел Дуров снова оказались главными героями социальных сетей, ведь уже несколько дней не смолкают разговоры об их предполагаемом романе. Впрочем, сами молодые люди не спешат с опровержением.
AD
AD
В сети продолжают гадать, есть ли романтические отношения между 25-летней моделью Алёной Шишковой и 33-летним бизнесменом Павлом Дуровым, который, к слову, сам спровоцировал слухи об их тесной дружбе.

На днях основатель социальной сети «ВКонтакте» презентовал видеоролик, повествующий о новых возможностях программы Telegram, также являющейся его детищем. В коротком видео на примере аккаунта Павла были показаны основные функции обновленного приложения Telegram для телефонов на базе Android.
Стоп-кадр презентации обновлений Telegram
Стоп-кадр презентации обновлений Telegram
Но наибольший интерес пользователей привлекли не новые возможности, а фигурирующая в ролике переписка Павла с Алёной, которая выглядела довольно ярко на фоне вымышленного чата с Ангелой Меркель и Дайенерис Таргариен (героиня сериала «Игра престолов»).
Стоп-кадр презентации обновлений Telegram
Стоп-кадр презентации обновлений Telegram
Многие интернет-пользователи тут же пришли к выводу, что между молодыми людьми есть нечто большее, чем просто дружба. Однако тут же возник и другой вопрос – не скучно ли им вместе, ведь, по мнению поклонников Павла, они при своем внешнем сходстве очень различаются интеллектом.
Стоп-кадр презентации обновлений Telegram
Стоп-кадр презентации обновлений Telegram
«Конечно, зачем ей Тимати?! Столько мужчин галантных возле нее! Очень красивая пара!»

«Так похожи друг на друга! Вот это пара получилась!»

«Паша клёвый и умный, а Тимати пусть со своей сомнительной мисс и дальше встречается»

«Очень подходят друг другу! Красивые оба и утонченные»

«Красота - это хорошо, но что у них общего?! Паша умен и богат, а в чем ее достоинство, если даже Тимати она наскучила?»

«Красивая девушка безумно. Но о чем они разговаривают? Как человек с интеллектом Дурова может быть с Алёной?»

«Ну он-то круче Тимати! И явно красивее!»

«Красивая пара, я рада за Шишкову»

«Обычно умные мужчины любят глупых женщин, бывают исключения, но редко. Пара получилась просто идеальная!»
instagram.com/missalena.92
instagram.com/missalena.92
Напомним, что первые разговоры о романе между Алёной Шишковой и Павлом Дуровым начались в ноябре 2017 года, когда Павел оказался среди близких друзей на дне рождении модели. Однако интерес публики тогда быстро угас, поскольку официального подтверждения слухи так и не получили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325