Меню

Новости

Павел Воля пародирует типичные женские снимки на пляже

Павел Воля пародирует типичные женские снимки на пляже
Жена комика Павла Воли Ляйсан Утяшева поделилась с подписчиками и, в первую очередь, подписчицами забавной фотографией: Воля, отобрав у жены шляпу и очки, пародирует типичные женские снимки на пляже.
AD
AD
Ляйсан ценит чувство юмора своего мужа:

"Найдите 100 отличий! Зарисовка Павла Воли на тему как мы, девочки, делаем фото на пляже"

Подписчикам понравилась пародия, и они поспешили похвалить чувство юмора пары:

"От ваших фоток веет позитивом! хороши"

"Ляйсан, а Паша тебя обскакал.Посмотри как он очаровательно получился"

"Ляйсан - вы богиня! Павел, как всегда - бесподобен"

"Ахахахаха Паша ой ты как прикольно позируешь!)"


Также поклонники в очередной раз восхитились, какой замечательной парой стали Ляйсан и Павел и пожелали им всегда оставаться вместе. Неудивительно, что их брак считается эталонным по сравнению с другими российскими знаменитостями, ведь от их фото всегда веет счастьем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325