Меню

Новости

Пенелопа Крус не хочет сниматься

Пенелопа Крус не хочет сниматься
Для актрисы Пенелопы Крус давно в прошлом осталась маленькая квартирка на окраине Лос-Анджелеса с бесчисленными кошками — она подбирала их на улицах, чтобы не сойти с ума от одиночества. Теперь у нее лучший в мире муж, он же по совместительству один из лучших актеров современности Хавьер Бардем. И маленький сын Лео, который актрисе дороже всех сокровищ мира.
[cut=Читайте подробности]
«Рождение сына — лучшее, что случилось в моей жизни! – рассказывает Пенелопа. – Это революционное событие и бесценный опыт. Пожалуй, иных слов мне не найти для описания своих чувств. Появление Лео изменило меня в одну секунду, полностью и навсегда. Природа очень мудра — дает женщине целых девять месяцев, чтобы приготовиться к чуду рождения ребенка, но только в тот момент, когда видишь личико своего младенца, полностью перерождаешься — становишься совершенно другим человеком, другой женщиной. Матерью…

Еще до рождения собственного ребенка я прекрасно знала, как много детей на этом свете страдают и живут в чудовищных условиях. Но только после появления Лео я со всей остротой и болью осознала, как это ужасно, с тех пор мое сердце просто разрывается от любви и жалости ко всем несчастным малышам, лишенным заботы и ласки и самого подчас необходимого….

Еще несколько лет тому назад я сказала себе, что больше одного фильма в год постараюсь не делать. Тогда я снималась в трех-четырех картинах и жутко выматывалась. Когда устаешь, ты уже не актриса, не можешь ничего отдавать, не можешь рассказывать людям истории в таком состоянии. К тому же есть много дел, которые кажутся мне очень важными, помимо актерства. Прежде всего как раз благотворительность. Считаю честью для себя помогать благотворительному фонду «Red», организованному моим другом Боно. В свое время я целый год работала с матерью Терезой и ее сподвижницами в детских приютах. И с тех пор очень многое в жизни, многие решения я принимаю, имея этот опыт за плечами. Восхищаюсь Шоном Пенном — он почти все время проводит на Гаити, пострадавшем от землетрясения, спит там в палатках вместе со всеми своими помощниками, своей командой — а их около тысячи человек. Его преданность делу, стремление помочь попавшим в беду просто потрясают меня до глубины души. И мы с Хавьером стараемся тоже быть хоть чем-то полезными. Очень важно, что среди представителей нашей профессии и вообще в этом бизнесе есть такие люди, как Шон. Они служат прекрасным примером для остальных…»

Подробнее о планах актрисы на будущее, читайте на сайте http://7dn.ru/article/privatelife/573795

В последнее время стало модно усыновлять и заботиться о детях Африки... Модный тренд?
AD
AD
Пенелопа Крус и Джони Депп на аллее славы.
ALL OVER PRESS
Пенелопа с сыном
ALL OVER PRESS
Пенелопа и ее муж Хавьер Бардем
ALL OVER PRESS
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325