Меню

Новости

Пенелопа Крус сняла всю одежду для фотосъёмки в мужском журнале

Пенелопа Крус сняла всю одежду для фотосъёмки в мужском журнале
Актриса и модель, сыгравшая в популярных по всему миру блокбастерах, 43-летняя Пенелопа Крус снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала, еще раз доказав, что находится в прекрасной физической форме.
AD
AD
43-летняя супруга Хавьера Бардема Пенелопа Крус продемонстривала свои шикарные формы, обнажившись для съемки в мужском журнале Esquire. На обложке ноябрьского выпуска глянцевого издания можно наблюдать идеальную фигуру 43-летней звезды, которая по праву считается одной из самых сексуальных в мире.

Сама актриса признаёт, что сейчас ей куда проще сниматься в таких фотосессиях и уже нет страха перед обнажением, который был в юном возрасте.
Поклонники же, в свою очередь, восторгаются, как и смелостью Пенелопы, так и её потрясающей фигурой:

«Какая она всё-таки сексуальная, очень красивая женщина»

«Женщина, про которую можно сказать – ходячий секс! От неё так и прет сексуальностью!»

«У неё очень красивая, женственная фигура, выразительное лицо – секс символ!»

«Шикарна! В 43 так выглядеть – мечта!»

«Женщина огонь, смотришь на неё, и глаза радуются. Таким можно и нужно оголяться»
Стоит отметить, что в последнее время супруга Хавьера Бардема заметно похорошела. Всё-таки ещё недавно все обсуждали, что ужасный купальник Пенелопы Крус оголил все ее недостатки. Тогда всё интернет-сообщество говорило, что надо правильно подбирать одежду, поскольку у знаменитости есть, что показать и подчеркнуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325