Меню

Новости

Перед 70-летним юбилеем: Надежда Бабкина опубликовала редкое фото с Валерием Леонтьевым

Перед 70-летним юбилеем: Надежда Бабкина опубликовала редкое фото с Валерием Леонтьевым
Скоро исполняется 70 лет легендарному певцу Валерию Леонтьеву. На днях в Государственном Кремлевском дворце прошли съемки грандиозного вечера, посвященного этому событию. На сцене с артистом выступили его коллеги — Лайма Вайкуле, Филипп Киркоров и другие звезды. А Надежда Бабкина сегодня решила поделиться фото с самим виновником торжества, знаменитости сделали за кулисами мероприятия.
AD
AD
Сложно поверить, но народному артисту Валерию Леонтьеву 19 марта исполняется 70 лет. Исполнитель хитов "Дельтаплан", "Светофор", "Вернисаж" и прочих любимых песен до сих пор активно гастролирует и радует поклонников своими яркими выступлениями.

Артист в свои годы может похвастаться не только многочисленной армией фанатов и полными залами, но и прекрасной физической формой, которой могут позавидовать многие молодые люди. Хотя, надо признать, так было всегда — внешний вид Валерия Яковлевича всегда вызывал разговоры, ведь он еще и очень стильно одевается, как на сцене, так и в жизни.
На днях в Государственном Кремлевском Дворце собрался весь цвет российского шоубизнеса, чтобы поздравить метра с наступающим юбилеем. На праздновании были замечены Филипп Киркоров, Николай Басков, Игорь Николаев, Лайма Вайкуле и другие знаменитости. Посетила мероприятие и певица Надежда Бабкина. Она сфотографировалась с юбиляром за кулисами и сегодня выложила снимок на своей странице в Инстаграме.
Подобный кадр не мог не остаться незамеченным у публики. Многие, в первую очередь, принялись обсуждать внешность народного артиста, ведь в социальных сетях его снимки можно увидеть нечасто. Завязались горячие споры, пользуется ли Валерий Яковлевич услугами пластического хирурга и как часто. Конечно, в погоне за моложавым видом знаменитости идут и на радикальные меры, всем известны неудачные уколы ботокса, например, которые делала Сильвестр Сталлоне и Том Круз.

Невзирая на домысли, фанаты в первую очередь поздравляют звезду с наступающим юбилеем и надеются, что он еще долго будет радовать своим творчеством.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325