Меню

Новости

Перенасыщенность порождает скуку: Анна Семенович тренирует чувство меры

Перенасыщенность порождает скуку: Анна Семенович тренирует чувство меры
Анна Семенович очень трудолюбива и ни минуты не может усидеть без дела, более того, ей не хватает времени, из-за чего она старается делать всё и сразу и брать от жизни максимум. Так как артистка совершенствует не только свою внешность, но и внутренний мир, она решила попробовать развить чувство меры, ограничивая себя даже в работе.
AD
AD
В свои 38 лет Анна захотела научиться делать всё умеренно и c приятным ощущением незавершенного действия. Таким образом она сможет развить в себе силу воли и в то же время освободить себя от излишней работы, которую она так часто на себя берет.

По словам красавицы, нужно просто немного не доделывать: не позволять себе переедать, оставляя еду на тарелке, чтобы выйти из-за стола не с чувством полного желудка, а даже легкого голода, или, к примеру, не набирать лишнего в магазине, а брать лишь необходимое и действительно желанное.
Instagram.com
Instagram.com
Певица заверила, что этот метод на самом деле работает, и призвала других опробовать его на себе. Такой образ жизни поначалу может показаться сложным, но он позволяет ценить мелочи и по-настоящему наслаждаться всем происходящим.

"И, конечно, давать себе отдыхать, когда устаёшь, не утопая в своём трудоголизме! Перенасыщенность притупляет вкус к Жизни и порождает скуку"
Instagram.com
Instagram.com
Стоит отметить, что трудоголизму телезвезды действительно можно поучиться - работа для нее неотьемлемая часть жизни, а усталость приносит лишь удовольствие. Однако беспощадный режим уж точно не может положительно сказаться на самочувствии и здоровье, и поклонники считают верным решение Анны научиться вовремя останавливаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325