Меню

Новости

Сладкоголосая Нино: возлюбленная Максима Виторгана подарила ему на день рождения себя

Сладкоголосая Нино: возлюбленная Максима Виторгана подарила ему на день рождения себя
Актер Максим Виторган отпраздновал день рождения 10 сентября. Но только несколько часов назад его отец опубликовал кадры с прошедшего торжества в своем микроблоге, порадовав поклонников Максима небольшим видео, на котором его возлюбленная Нино Нинидзе исполняет имениннику трогательную песню.
AD
AD
10 сентября Максиму Виторгану исполнилось 47 лет. Актер рассказал, что начал свой праздник с благотворительности, перечислив 50 тысяч рублей в благотворительный фонд. Трогательно поздравила Максима бывшая супруга Ксения Собчак. Но секретом оставалось то, как актер решил отпраздновать день рождения.

Только 10 дней спустя его отец, Эммануил Виторган, опубликовал в микроблоге снимки с торжества, которое проходило в их семейном Культурном центре. На празднике присутствовал Эммануил Гедеонович с женой Ириной Млодик, его младшая сестренка Этель, а также коллеги актера: Дмитрий Маликов, Михаил Шац, Сергей Белоголовцев, Камиль Ларин.
Гвоздем вечера стало выступление новой возлюбленной Максима — актрисы Нино Нинидзе. Артистка, которая давно увлекается вокалом, исполнила для именинника пронзительную песню о несложившейся любви группы Radiohead. Поклонники звездной семьи отметили, что поет Нино отлично, у нее приятный низкий голос. А на видео заметили, что Максим очарованно наблюдает за возлюбленной.

После развода с Ксенией Собчак Виторган долгое время предпочитал скрывать свою личную жизнь, но летом актера стали все чаще замечать в компании Нино, а в августе влюбленные отправились вместе отдыхать. Возможно, скоро поклонников ожидает новость о помолвке артиста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325