Меню

Новости

Александр Панайотов исполнит партию Руслана в ледовом шоу Татьяны Навки

Александр Панайотов исполнит партию Руслана в ледовом шоу Татьяны Навки
Именитая российская фигуристка Татьяна Навка раскрыла тайну, кто исполнит музыкальную партию главного героя в ее ледовом мюзикле «Руслан и Людмила». Татьяна выбрала на эту роль певца Александра Панайотова.
AD
AD
Татьяна Навка продолжает знакомить своих подписчиков с артистами своего ледового шоу «Руслан и Людмила», которое можно будет посмотреть в Москве с 23 декабря по 7 января. Ранее было известно, что на льду роль Руслана станцует Петр Чернышев, а сама Навка будет Людмилой. Музыкальную партию главного героя мюзикла Татьяна доверила исполнить певцу Александру Панайотову.

«Боже, как он поет! Дух захватывает от восторга! В нашем звездном составе участников мюзикла на льду «Руслан и Людмила» пополнение. Главную мужскую партию исполнит известный певец Александр Панайотов. Александр – обладатель сильного, в то же время божественно-бархатного голоса и уникального тембра. Уверена, что Руслан в его музыкальном исполнении покорит сердца и души всех зрителей», – написала фигуристка в своем Инстаграме.

Поклонники Навки в основном согласились с ее выбором и отметили, что голос Александра очень подходит для этой роли. Не обошлось и без недовольных комментариев, но их было меньшинство.

«Ну, ничего «бархатного», конечно, в его голосе нет и не было никогда. Про «бархат» это, скорее, к Леше Чумакову»

«Люди, Татьяна, вы что реально не слышите это дребезжание голоса? Надрыв? Визг? Шепелявость? Господи, прости, нашли великого музыканта. Всего Руслана испортил»

«Его голос нереально прекрасен! В нем вся сила, благородство и душевное тепло его обладателя. Саша сам как будто сошел со страниц замысловатой, но красивой и доброй сказки. Лучшего Руслана не придумаешь!»

«Гениальные, великолепные фигуристы и завораживающий, шикарный голос Александра сделает это шоу блестящим и незабываемым! Очень-очень ждем!»

«Милая Татьяна! До чего же здорово, что Ваш выбор пал на Александра Панайотова! Мегаталанты собраны в одно шоу! Это будет грандиозно!»

Теперь комментаторы в Сети гадают, кто же споет за Людмилу. В качестве вариантов уже были названы Полина Гагарина, Лариса Долина и даже сама Татьяна Навка.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325