Меню

Новости

Певица Слава: "Мой коллектив называет меня бабуськой"

Певица Слава: "Мой коллектив называет меня бабуськой"
Певица Слава рассказала подписчикам своего микроблога, как её ласково называют коллеги. Артистка смело может посмеяться над собой и поэтому не постеснялась довольно обидного, по мнению пользователей рунета, прозвища.
AD
AD
Слава призналась, что на работе приятели называют её не соответствующим её возрасту прозвищем. Так как артистка любит вязанные вещи и часто надевает их на работу, друзья по-доброму сравнивают её со старушкой, а Слава и сама не против, чтобы её так величали.

"Меня мой коллектив любя называет бабуська!!!" - написала она.
instagram.com/nastya_slava/
instagram.com/nastya_slava/
Звезда поведала, что вязанные шапки и платки - её слабость. А на фото она продемонстрировала платок, который ей подарила фанатка прямо на концерте, и призналась, что сделав такой подарок, девушка попала прямо в точку.

Почитатели таланта Славы поспешили заверить, что она совершенно не похожа на бабушку, и даже вязанное, по их мнению, не прибавляет ей возраста. Однако же нашлись и те, кто решил позлорадствовать. По словам недоброжелателей, Слава действительно выглядит старше своих лет, они посоветовали ей воспользоваться услугами косметолога и пластического хирурга.

"Вы не старушка!"

"А по мне так, говорящее прозвище"

"Я думаю, дело не только в платке"

"Вы без косметики, конечно, вообще другая..."

"И правда на бабульку походите"
instagram.com/nastya_slava/
instagram.com/nastya_slava/
Кстати, старшая дочь Славы, по мнению фолловеров, её копия. Девушке уже 19 лет и поклонники считают, что она безумно похожа на свою звездную маму, и хвалят её природную красоту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325