Меню

Новости

Певица Валерия увлеклась конным спортом

Певица Валерия увлеклась конным спортом
Кажется, супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина, певица Валерия, просто не может остановиться и продолжает удивлять обывателей не только своим элегантным стилем, но и стремлением к саморазвитию. Артистка после верховой прогулки по горам Карачаево-Черкессии всерьез увлеклась конным спортом.
AD
AD
Одни знаменитости в стремлении к саморазвитию пробуют свои силы на новом поприще, а другие, продолжая заниматься любимым делом, умудряются найти себе приятное для души хобби. Так, например, актер Данила Козловский помогает бездомным животным, а певица Валерия наслаждается скачками на московских соревнованиях по верховой езде.

«Высота барьера 150 см. С ума сойти! Как они это делают?!? Никогда бы не смогла», - делится своими эмоциями в персональном микроблоге народная артистка.
instagram.com
instagram.com
Валерия несколько дней провела, наблюдая за тренировками опытных наездников, а потом с восторгом лицезрела их результаты на кубке федерации по конкуру.

«Это просто невероятно!!!! После нашего летнего похода на лошадях я теперь тоже неравнодушна к таким соревнованиям», - написала в личном Инстаграм-аккаунте певица.

Стоит отметить, что Валерия сумела не только произвести впечатление на обывателей своим новым увлечением, но также смогла покорить их сердца удивительным чувством стиля, в котором английская классика эффектно сочеталась с современными трендами.
Укороченные клетчатые брюки, дополненные приталенным темно-синим жакетом с нашивкой на груди в стиле британских аристократов певица разбавила светло-коричневым свитером с высоким воротником и подобранной ему в цвет маленькой сумочкой.

Отметим, что на конные соревнования, как и на скачки, принято одеваться в определенном стиле, и знаменитости стараются соответствовать заведенным традициям. Вот только не всегда отечественным красавицам удается остаться на высоте. Так, например, Алла Довлатова вызвала в сети весьма противоречивые отзывы, появившись на скачках за Гран-при Радио «Монте-Карло» в причудливом головном уборе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325