Меню

Новости

Пилот-женоненавистник: в новом сериале Алексей Чадов сядет за штурвал

Пилот-женоненавистник: в новом сериале Алексей Чадов сядет за штурвал
Телеканал СТС и продюсерский центр «ГОРАД» приступили к съёмкам нового комедийного сериала «Улётный экипаж». Главную роль в дебютном телепроекте режиссёра Марюса Вайсберга исполнит Алексей Чадов.
AD
AD
Герою Чадова – пилоту-женоненавистнику Лёше Кулагину – приходится делить кабину самолёта с блондинкой Полиной в исполнении Натальи Бардо. Компанию им составят Юлия Топольницкая, Никита Тарасов, Яна Крайнова, Дарья Сагалова и другие известные актеры, а бывшую жену Кулагина – Наташу – сыграет популярная певица Виктория Дайнеко.

Съёмки сериала стартовали в Музее уличного искусства в Санкт-Петербурге, куда, по сюжету, приходит герой Алексея Чадова. В перерывах между дублями актёр с интересом разглядывал экспонат, сделанный из использованных бутылок, которые вся съёмочная группа специально собирала несколько недель.

Оценила усилия художников проекта и Виктория Дайнеко, которая обожает современное искусство. Правда, в этот день все её мысли были о первой настоящей кинороли: «Я не ожидала такого предложения, и сейчас мне, конечно, волнительно. До этого я всегда играла саму себя, а теперь мне приходится учить текст, привыкать к своей героине. Но, мне кажется, я очень даже подхожу на эту роль: я тоже бывшая жена и такая же классная. Думаю, мы с Наташей подружимся».
В одной из сцен её героине и персонажу Алексея Чадова предстояло пройти романтический квест: экс-супругам, оказавшимся в закрытом помещении, приходится действовать сообща. «Я тоже с бывшим мужем пересекаюсь, потому что у нас одно общее счастье на двоих – наша дочка, – говорила Виктория. – И, знаете, я отношусь к этому спокойно. Кроме того, я считаю, что со всеми бывшими нужно сохранять хорошие отношения, взаимодействовать и сотрудничать, если нужно».

Основная часть съёмок «Улётного экипажа» пройдёт в аэропорту Пулково и на территории частного лётного клуба. Внутренние помещения самолёта – салон и кабину пилотов – сыграют построенные в павильоне декорации. Создавая авиакомпанию Vostorg Avia, продюсеры и сценаристы обращались за помощью к действующим лётчикам и стюардессам гражданской и бизнес-авиации. Увидеть, как любимые актёры окажутся на высоте, зрители смогут очень скоро в новом сезоне СТС.
[i]О сериале.[/i]
«Девушка за штурвалом самолёта – что может быть хуже?» – думал пилот Лёша Кулагин, пока его страхи не оправдались. С помощью шантажа умница, красавица и лучшая в лётном училище Полина Овечкина уговаривает упрямого грубияна бросить грузовые самолёты, возглавить гражданский экипаж и взять её вторым пилотом. Просто Кулагин – единственный шанс Полины, наконец-то, отточить теоретические знания на практике. Ведь лётчики авиакомпании «Восторг Авиа» не готовы делить самолёт хоть и с профессионалом, но на каблуках. Пока она пытается подружиться с новым коллегой, Кулагин строит коварные планы, чтобы вернуть ненавистную соседку на землю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325