Меню

Новости

Пиппа Миддлтон не хочет видеть на своей свадьбе Меган Маркл

Пиппа Миддлтон не хочет видеть на своей свадьбе Меган Маркл
Пиппа Миддлтон всего через пару месяцев выйдет замуж за Джеймса Мэттьюса - свадьба состоится 20 мая. И скорее всего, возлюбленная принца Гарри актриса Меган Маркл на торжестве присутствовать не будет.
AD
AD
Пиппе Миддлтон явно не повезло или с родственниками, или с датой свадьбы. Мало того, что ее сестра - герцогиня Кембриджская, так еще и принц Гарри так не вовремя закрутил роман. Планировалось, что первый официальный выход в свет Гарри и его возлюбленной состоится именно на свадьбе Пиппы. Но этого уже не случится: принц и Меган Маркл уже появились вместе чуть больше недели назад на свадьбе его лучшего друга.

Учитывая поднявшуюся вокруг этого события шумиху, Пиппа опасается. что все внимание присутствующих на ее свадьбе гостей переключится на возлюбленную принца. Именно по этой причине Кейт Миддлтон не будет подружкой невесты на свадьбе сестры - Пиппа явно не хочет портить самый важный день в своей жизни и отойти на собственном бракосочетании на второй (или третий) план.

В приглашениях на свадьбу Пиппа указала правило - "no ring, no bring" (нет кольца, приходи один). Это означает, что приглашены на торжество только женатые или помолвленные пары. Говорят, что это правило появилось по совету мамы Кейт и Пиппы. Исключений невеста ни для кого делать не намерена. Придет ли Гарри на свадьбу в одиночестве - неизвестно.

Интересно, что же будет делать Пиппа, если к тому времени принц Гарри и Меган Маркл обручатся? Ведь за два оставшихся месяца может многое произойти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325