Меню

Новости

Пластика неузнаваемо преобразила Мег Райан

Пластика неузнаваемо преобразила Мег Райан
Звезда Голливуда Мег Райан, известная по таким фильмам, как «Когда Гарри встретил Салли» и «Кейт и Леопольд», неузнаваемо преобразилась. Эксперты связывают это с пластическими операциями.
AD
AD
Свой новый образ Мег Райан продемонстрировала на показе коллекции Georges Chakra во время Недели высокой моды в Париже. Мег появилась перед гостями в стильном кружевном полупрозрачном платье черного цвета, выгодно подчеркивающим ее стройную фигуру, но публика обратила внимание совсем на другое.

Лицо актрисы удивительно преобразилось, так что сразу вспомнилась Мег середины 1990-х, постоянно попадавшая в рейтинги секс-символов (на фото внизу). К сожалению, в последние годы актриса сильно постарела, что связано, в том числе, и с ее увлечением алкогольными напитками. Однако теперь Мег Райан невозможно узнать.
Журналисты обратились за консультацией к пластическим хирургам, которые подтвердили, что 53-летняя кинозвезда действительно могла ложиться под скальпель. Известный британский врач Майлз Берри из Cosmetic Surgery Partners, который никогда не работал со звездой, высказал свое мнение по этому поводу.


"Лоб актрисы кажется гораздо более гладким, что говорит об использовании таких процедур, как химический пилинг или подтяжка бровей, - полагает знаменитый косметический хирург. - Думаю, что подтяжка бровей вероятней, поскольку теперь ее глаза кажутся более широко открытыми. Еще одной особенностью является верхняя блефаропластика, но что бы там ни было, процедуры были проведены хорошо. Нижние веки мне кажутся более упругими, так что я не исключаю еще одно блефаропластики.
Определенно она закачала гораздо меньше наполнителя в щеки, чем раньше, и сейчас эта часть лица выглядит более натурально. Ее губы также избавлены от слишком большого объема наполнителей, и теперь Мег больше напоминает саму себя прежнюю. Текстура кожи лица значительно улучшилась. Думаю, что она могла проходить через химический пилинг шеи, который помогает снять несколько слоев уставшей, возрастной кожи. Наконец, актриса вполне могла начать вести гораздо более здоровый и менее стрессовый образ жизни, что непременно скажется на внешности любого человека"
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325