Меню

Новости

Плоскую попу и ужасный купальник Крисси Тейген раскритиковали поклонники

Плоскую попу и ужасный купальник Крисси Тейген раскритиковали поклонники
Это лето богато на неприглядные фотографии звезд в купальниках. Одной из попавших в кадр папарацци стала модель и телеведущая Крисси Тейген, чью внешность раскритиковали в пух и прах.
AD
AD
Хотя папарацци явно постарались подловить Тейген в максимально плохом ракурсе, да и купальник она выбрала ужасный, большинство посчитало, что дело именно в купальнике и фотографе, а вовсе не в фигуре Крисси. Отсутствие у нее вкуса привлекло гораздо большее внимание, чем не самое идеальное тело:

"Может быть фигура и нормальная, но купальник жесть..."

"Даже у меня не такая плоская попа"

"Ужасная фигура,ужасный купальник"

"Вот всю себя изуродовала этим купальником"

"Купальник ужасный! Он делает фигуру страшной!"

"Как они себя все купальниками уродуют. Неужели не видно, что он не идёт?!"

Поклонники даже пожалели звезду, ведь папарацци не оставляют ей никакого шанса на жизнь вне камер. Впрочем, важно отметить, что в статусе звезды Тейген никто не держит, а потому она вполне вольна уйти из шоу-бизнеса и зажить тихой жизнью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325