Меню

Новости

По стопам Волочковой: Светлана Лобода села на шпагат в купальнике

По стопам Волочковой: Светлана Лобода села на шпагат в купальнике
Певица Светлана Лобода славится своей физической формой. Результат постоянных тренировок — не только идеальная фигура, но и впечатляющая растяжка, которую она и продемонстрировала в микроблоге.
AD
AD
Подготовка к концерту для Светланы Лободы не ограничивается проверкой звука, настройкой инструментов и распевкой. Исполнительница обязательно разминается перед выходом на сцену. Недавно она показывала, как делает привычную зарядку в гримерке: приседает, выполняет наклоны и выпады. На этот раз Светлана начала тренировку перед выступлением заранее. На странице Инстаграма она опубликовала снимок, на котором сидит в шпагате на лужайке возле отеля. Выступать певице предстояло в Турции, поэтому, видимо, спасаясь от жары, артистка разминалась в черном купальнике.
Instagram.com
Instagram.com
«Готовлюсь к выступлению. А вы готовы?» — написала Светлана на английском.

Открытый наряд в очередной раз позволил поклонникам певицы полюбоваться ее фигурой: Светлана выглядит подтянутой и изящной. Поддерживать форму исполнительнице помогают регулярные физические нагрузки. На гастроли она возит эспандер и признается, что тренироваться иногда приходится через лень и нежелание.

Кроме того, певица на фото абсолютно не накрашена. Без макияжа Светлана, по мнению подписчиков, выглядит младше и трогательнее. Правда, большинство понимает, что на выступления певице необходим яркий макияж.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325