Меню

Новости

Почему Бог забирает хороших? Звезды шоу-бизнеса скорбят по Юлии Началовой

Почему Бог забирает хороших? Звезды шоу-бизнеса скорбят по Юлии Началовой
Сегодня, 16 марта, перестало биться сердце Юлии Началовой. Артистка умерла в больнице, не приходя в сознание, медики боролись за ее жизнь несколько дней. Звезде было всего 38 лет, у нее осталась 12-летняя дочь Вера, рожденная в браке с футболистом Евгением Алдониным. Коллеги Юлии высказывают соболезнования родным и близким певицы в социальных сетях, всем сложно поверить, что такая молодая, красивая и талантливая исполнительница больше никогда не выйдет на сцену.
AD
AD
Алла Пугачева: "Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка."

Дана Борисова: "R.I.P Юлечка, девочка наша, как же страшно. Не верю что это случилось"

Иосиф Пригожин:"Как же так? Юленьку я знал с 1991 года. Не реально красивая,добрая, талантливая, жизнерадостная и очень порядочная. Почему Бог забирает хороших? Светлая память и соболезнования родным и близким."

Юлия Высоцкая: "Этого не может быть... как же так??? Юля Началова..."

Юлия Савичева: "Красивая, талантливая, светлая. Моя семья скорбит так, как будто потеряла близкого человека. Все это не справедливо. Наши искренние соболезнования Виктору и Таисии. Искренние соболезнования всем поклонникам творчества замечательной Юли Началовой. Пусть в нашей памяти она останется всегда молодой на сцене, сияющей. Такой она и была всегда, с самого детства."

Филипп Киркоров: "БОЛЬНО..... НЕСПРАВЕДЛИВО... РАНО..... Ну почему БОГ забирает именно таких и так рано, неужели ТАМ, не хватает АНГЕЛОВ..... ПРОЩАЙ, АНГЕЛ, по имени ЮЛЯ....."
Максим Галкин: "Умерла Юля Началова. Так больно, что ушёл такой светлый, талантливый человек. Да, переживали, следили за страшными обрывками новостей о её тяжёлом состоянии, но уверены были, что выкарабкается, ведь невозможно, чтоб так рано. Ведь совсем недавно вместе снимались - смеялись. Просто нет слов. 38 лет, бедная девочка. До слёз."

Инна Маликова: "Девочка родная, милая, любимая, светлая! Невозможно поверить, что так все вышло. Сегодня целый день думала о тебе... не знаю, что писать. Не верю. Ты с нами. Ты рядом"

Таня Терешина: "Юля, милая, талантливая, добрая, прощай наша красавица!!! Я молилась за тебя. Как грустно... как ужасно грустно....."
Леонид Агутин: "Невероятно! Я только узнал! Как же так?!?! Юля?! Такая молодая, талантливая, светлая, достойная!!! Немыслимо! Соболезную родным и близким! Безумно жаль просто по-человечески, ну и, конечно, как великолепную певицу и музыканта!"

Анна Семенович: "Девочка наша, как рано ты ушла"

Наталья Рудова: "Маленькая девочка.. с прекрасным голосом.. мне так жаль... Юлечка, с детства слушала твои песни.. Как жаль..."

Эвелина Бледанс: "Юленька, милая моя девочка! Спасибо за свет, которым ты освещала всё вокруг себя! Прощай, лучезарная красавица! Царствие небесного"

Александр Олешко: "Юля....куда же ты так рано???.......... горе........."
AD
AD
Наталья Подольская: "Сказать , что я в шоке и в ужасе это не сказать ничего! Молодая, всегда такая приветливая, девочка чистая ! Столько испытаний на ее долю выпало. Доченька Верушка, родители миленькие! Держитесь! Я не знаю, как в такой ситуации помочь! Просто сердце рыдает и не способно это понять ... Мы все соболезнуем и очень сострадаем . Завтра пойду в церковь с самого утра и поставлю за новопреставленную Иулию"

Маша Малиновская: "R.I.P. Прощай моя девочка! Мои соболезнования близким. Год этот начался с новогодней трагедии и продолжает терзать наши души и сердца вереницей трагических, несвоевременных смертей в России и мире. И знаете, что то мне подсказывает что это только начало... Господи, дай нам сил пережить этот год. Для любого он может оказаться последним. Берегите себя и своих близких!"

Стас Михайлов: "Как же тяжело это принять... Милая девочка... Вечная память... Упокой, Господи, её душу..."

Ксюша Новикова: "Бог, ты что вообще??? Юлька..."
Прохор Шаляпин: "Господи, ну какое горе , прости нас .. RIP"

Анна Плетнева: "Юля.... когда я увидела тебя впервые на сцене, мне было примерно 14... ? Помню,как сидела в зале (была репетиция...) а ты, такая маленькая, пела... именно тогда поняла, что такое мурашки по коже, что такое волшебство звука... что такое - быть уникальной.. Частичка тебя здесь, а ты уже нет... мы все будем помнить..."

Владимир Соловьев: "Умерла Юлия Началова. Совсем молодая. 38 лет. Какой ужас. Самые искренние соболезнования семье."

Сергей Глушко: "Юля....Невозможно поверить......"

Лолита Милявская: "Нет сил.. Юля......."

Андрей Разин: "Группа «Ласковый май», Юра Шатунов и я лично приносим искренние соболезнования семье Юли Началовой, потому что она была самая лучшая, самая талантливая. Когда мне позвонили с российского телевидения и попросили разрешение на исполнение песни Юры Шатунова, я незамедлительно принял это решение, потому что считал и считаю до сегодняшнего дня, что Юля - самая талантливая певица и актриса нашего времени. Примите самые искренние соболезнования. Царствие Небесное. Хороший был человек. Как же несправедлив этот мир. Очень сожалею"
Яна Рудковская: "Юлечка... Ну как же так ..... Добрая, красивая, талантливая, сложно поверить.... слов нет... в голове не укладывается...... Соболезнования родным и близким. Берегите своё здоровье и своих близких, друзья ."

Валерий Леонтьев: "Мы, к сожалению, мало общались с Юлией Началовой. Нас свёл канал «Россия», и мы вместе вели две-три программы на День Святого Валентина. Она осталась в моей памяти очень воспитанной, приветливой, удивительно приятной женщиной. Была прекрасной партнёршей. Бесконечно жаль, что такая талантливая, красивая, молодая женщина ушла... Могла бы ещё много лет жить и работать, радовать себя и всех."

Наталья Гулькина: "Я не могу в это поверить! Как же так..... хочется орать во всё горло.... почему так....как же так????? За что??? Разве это справедливо когда уходят молодые, красивые, которым жить да жить!!! ......про таких как Юля говорят-талант от Бога......???? Так почему....????? Царствие небесное, девочка"

Анастасия Макеева: "Дорогой мой человек. Я навсегда запомню тебя улыбающейся и талантливой с божье искрой и безупречной мамой и музыкантом. Слезы текут и не верю,что тебя больше нет. Ты всегда будешь жива для нас"
AD
AD
Юлия Ковальчук: "Нет ни одной фотографии, где бы Юлечка не улыбалась...нет ни одного слова, которым можно описать боль потери и непонимание этой трагической ситуации..она была очень сильной женщиной, теплой , искренней и верной подругой, наиталантливейшей певицей и главное - чуткой и трепетной мамой... мои самые глубочайшие соболезнования родителям, доченьке, всем близким...Юленька, но поверить в случившееся пока нет никаких сил..."

Жанна Мартиросян: "Светлая, добрая, талантливая, трудолюбивая, обаятельная, веселая!"

Алсу: "Юлечка! Ты всегда улыбалась! Всегда! Теперь понимаю, что даже через боль... Невероятная, светлая, с голосом ангела"

Зара: "Не осознать и не смириться с этим... Не так... и не в это время... Юленька, храни тебя Бог..."

Вера Брежнева: "Бесконечно печально.. Молодая. Талантливая. Красивая. Добрая. Юля..."
Ольга Орлова: "Юля..... Невозможно поверить..."

Виктор Салтыков: "Как это возможно ? Невозможно поверить. Молодая, красивая, талантливая. Мы все надеялись и верили. Всегда жаль, когда уходят люди... когда уходят такие молодые.. это очень несправедливо... всего 38 лет... Помню Юлю ещё совсем маленькой девочкой с цветами на моем концерте с родителями. Мои соболезнования"

Евгений Папунаишвили: "Юленька улыбалась всегда! Излучала свет и доброту! В это невозможно поверить... Самые искренние соболезнования родным и близким! Светлая память"

Мария Лемешева: "Юленька... покойся с миром... такая красивая, такая молодая, такая талантливая... мне повезло тебя узнать, тебя - такую замечательную, такую светлую... очень, очень рано покинула нас..."

Виктория Боня: "Юленька! Ангелочек, всегда им была и будешь в наших сердцах!!! Ушла от нас сегодня... Глубочайшие соболезнования всем родным и близким"
Кристина Орбакайте: "Это - шок! Невыразимо! Неописуемо! Слов нет! Эмоции зашкаливают! Дай бог сил близким невероятной, талантливой, красивой...."

Анфиса Чехова: "Милая девочка! Как мало ты нам подарила себя! И как много ты успела подарить нам своего таланта! Маленькая, но сильная небесная птичка, возвращайся к Источнику Вечной Любви! Спасибо за всё Тепло, Эмоции и Любовь, что ты излучала. Как горько, что так мало тебе было отпущено.... Сострадаю всем родным и близким Юли. Как же им сейчас тяжело"

Сергей Лазарев: "Юля-это Певица, которую я всегда называл русской Мэрайей Кэри, потому что у Юли, одной из немногих в нашей стране , были невероятно свободные, ненадуманные мелизмы, такой подвижный голос, такой потрясающий субтон и песочек в голосе, при этом ноты могла брать высоченные... так случилось, что подобная культура в нашей стране массово не особо востребована среди публики... Юля, на мой взгляд, не дополучила должного ей внимания зрителя и слушателя... но я верил всегда, что все у нее впереди.... сегодня Юли не стало.... давайте ценить людей когда они рядом, потому что потом может быть слишком поздно... Юля!! Небесный потрясающий голос... покойся с миром!!"

Андрей Соколов: "Юлия Началова умерла... Упокой Господи ее душу.."
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325