Меню

Новости

Под Бузову: Екатерина Варнава станцевала в платье с экстремальным декольте

Под Бузову: Екатерина Варнава станцевала в платье с экстремальным декольте
Актриса и телеведущая Екатерина Варнава часто радует поклонников небольшими танцевальными импровизациями. Недавно она показала, как пустилась в пляс под хиты своей коллеги Ольги Бузовой.
AD
AD
«Танцуй под Бузову!» — призывает знаменитость в своей песне. Вот Екатерина Варнава и пустилась в пляс за кулисами мероприятия, услышав знакомый трек. Попав в кадр, телеведущая решила поделиться забавным видео с подписчиками своей страницы в Инстаграм.

Екатерина в красном вечернем платье с обнаженными плечами и глубоким декольте слушает закадровые объяснения, но не может сдержаться и оставаться на месте под зажигательные песни, повторяя фирменные движения Ольги Бузовой. Были ли кеды частью образа или Екатерина планировала сменить кеды на туфли перед собственным выходом на сцену, остается только гадать.
«Нет-нет, а ножкой все постукивают!», — подписала видео Екатерина.

Эти танцы Варнавы под песню Ольги Бузовой — не первые. Некоторое время назад актриса уже публиковала видео, на котором в домашнем наряде зажигательно отплясывала под тот же трек. Правда, внимания самой Ольги ни тем, ни другим видео не привлекла.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325