Меню

Новости

Подписчики просят Анну Седокову больше не худеть

Подписчики просят Анну Седокову больше не худеть
Совсем недавно певица Анна Седокова жаловалась в Инстаграме на свою неидеальную талию и вдруг удивила поклонников новой фотографией, на которой выглядит очень стройной, да настолько, что подписчики посоветовали ей больше не худеть.
AD
AD
На фото певица в короткой кожаной юбке, майке и куртке. Поклонники звезды оценили не только её новый образ, но и постройневшую фигуру. Они посчитали, что Анна относится к себе слишком критично, и похвалили её красивые ноги.

«Похудела сильно».

«Красивая, мотиватор».

«Шикарная Анна».

«Какая вы уже худенькая».

«Как всегда на высоте! Я восхищаюсь вами, Аня!».

«Какая вы красивая, с каждым разом всё красивее! Не раздумывая можно брать пример многим, как успевать проводить время с семьёй и быть успешной!».

«Аня, ну и где тут толстые, как ты говоришь, ноги? Ну отличные же ноги, зря ты наговариваешь!».

«Куколка. Шикарная фигура».

«Аня, классный прикид. Только не худей больше».


Действительно ли Седоковой удалось так быстро сбросить лишние килограммы, или она просто выбрала удачный наряд, скрывающий недостатки фигуры, остаётся загадкой. Но новое фото явно говорит о том, что Анна не перестаёт работать над собой. Напомним, что проблемы с лишни весом появились у 34 летней Седоковой после рождения третьего ребёнка, который появился на свет в апреле этого года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325