Меню

Новости

Подписчики уговаривают Диану Шурыгину не делать пластические операции

Подписчики уговаривают Диану Шурыгину не делать пластические операции
18-летняя Диана Шурыгина, прославившаяся после истории об изнасиловании, решила обсудить с подписчиками тему пластической операции. Судя по всему, девушка всерьез задумалась изменить форму или размер груди.
AD
AD
Диана Шурыгина, рассказавшая свою скандальную историю об изнасиловании на ток-шоу «Пусть говорят», которое транслируется на центральном «Первом канале», обрела невероятную популярность.

Теперь девушка активно ведёт Инстаграм, где делится не только моментами из жизни, но и обсуждает волнующие многих девушек вопросы. Так недавно она затронула тему пластической операции:

«Давайте немножко поговорим о пластике!? Как вы относитесь к пластической операции? Кто уже делал (маммопластику) поделитесь советом, как, что..? Как долго у вас была реабилитация? Какая форма лучше..»
Подписчики, конечно, не оставили без внимания вопрос Дианы и бросились активно уговаривать её не делать никаких изменений в своей внешности:

«Диана, не нужно тебе ничего делать, у тебя и так все нормально»

«Какая пластика? Не надо ничего делать, одумайся, оставайся такой!»

«Дианочка, у тебе и так всё хорошо! Зачем тебе это? Ты ещё слишком молодая, после родов разве что думать об этом»

«Какая маммопластика? Не надо ничего делать сейчас! Тем более у тебя все в порядке, ниче не провисает»
«Пока не стоит делать пластику. Ведь женский организм растёт до 24-25 лет и хирургические вмешательства могут не подчеркнуть, а наоборот исказить красоту, может быть неправильное восстановление после операции. Грудь не стоит делать в таком возрасте и не рекомендуется если ещё ребёнка не родила. После родов и кормления, можно вставлять хоть импланты, хоть что»

«Дианка забудь про пластику,не порть свою красоту»

«Искусственная грудь выглядит совсем не так, как настоящая. Все это давно легко отличают и далеко не всем нравится. Не порти себе ничего, ты красивая девочка, не надо себя уродовать, фигура у тебя и так!»

«А не рано ли в 18 лет-то? У тебя они ещё могут вырасти так-то.. особенно после родов»

«После родов они увеличиваются только на период кормления грудью, потом молоко уходит и остается слегка подтрепаная подобвисшая грудь. Совсем конечно висеть не будет, но вид уже точно будет не первозданный, так что операцию действительно лучше не делать сейчас. Сейчас и так всё прекрасно. А вот после родов - да. Смысл делать сейчас, если потом переделывать придется (после родов).»
Если совсем недавно ещё все обсуждали торт, драку и первый танец – то, чем запомнилась свадьба Шурыгиной, то теперь всё внимание переключилось на желание девушки изменить грудь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325