Меню

Новости

Подписчики волнуются за здоровье Анастасии Квитко

Подписчики волнуются за здоровье Анастасии Квитко
Модель Анастасия Квитко всегда выглядит просто идеально. Её волосами, одеждой, макияжем, а в особенности фигурой восхищаются фанаты по всему миру. Девушка ежедневно подогревает интерес к своей персоне, выставляя красивые снимки в инстаграме. На него подписано уже более 6,7 миллиона человек.
AD
AD
На днях Анастасия поделилась новым прекрасным снимок. На нём талия модели туго затянута в корсет. Причем он пережимает её настолько сильно, что фанаты обеспокоились его влиянием на здоровье. Им показалось, что от корсета у девушки грудь как будто выдавили из топа. Некоторые даже заявили, что у Анастасии от такой одежды лоб стал больше. В целом поклонники написали, что талия звезды кажется очень маленькой, а вся фигура делается из-за этого непропорциональной. Они попросили свою любимицу больше не носить его, так как она может заработать себе проблемы со здоровьем:

«Настенька, я волнуюсь. Он же тебе все ребра сжал. Даже лоб стал больше»

«Корсет выдавил грудь из топа»

«Настя. Мы волнуемся за тебя. Сними его и никогда не носи больше. Договорились?»
С другой стороны, фанаты отметили, что на этой фотографии не видно фотошопа. Странно, ведь совсем недавно они обвиняли Анастасию в том, что она злоупотребляет ретушью. Так что остается всего два варианта: либо девушка научилась им незаметно пользоваться или отказалась от фотошопа совсем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325