Меню

Новости

Поклонники не понимают, куда девушка Криштиану Роналду дела живот

Поклонники не понимают, куда девушка Криштиану Роналду дела живот
Криштиану Роналду опубликовал семейное фото, на котором запечатлен вместе с тремя своими детьми и любимой девушкой, Джорджиной Родригес, вот только поклонники не понимают, куда якобы беременная Джоржина дела живот.
AD
AD
Известно, что у Криштиану Роналду трое детей, и все они рождены от суррогатных матерей. Казалось бы, у поклонников, наконец, появилась надежда увидеть, как девушка Роналду, Джорджина, будет вынашивать их совместного ребенка. Слухи о ее беременности давно ходили в сети, а затем и сам Роналду подтвердил, что они ждут ребенка. На новой фотографии пары, однако, поклонники не видят у Джорджины никаких признаков беременности и недоумевают, где ее живот, хотя девушка должна родить уже в октябре.

Многие предположили, что фотография просто старая, а потому живот еще просто не успел дорасти до больших размеров. А кто-то решил, что девушка закрыла живот ребенком.

"Фотка сравнительно новая, потому как малыши уже подросли... странно правда срок большой, живота нет совсем"

"Любая девушка с животиком в такую позу сядет и ребёнка на руки возьмёт и видно не будет."

"У нее животик небольшой был и вполне возможно что так свет лег и поза в которой сидит скрыли"

"Они оба подтвердили о беременности , она спортивная и у неё пресс и живот поэтому быстро не растёт"


В любом случае, хотя предположений масса, поклонники, тем не менее, очень озабочены беременностью Джорджины и с удовольствием обсуждают эту тему.
Не меньше интереса вызвали и ноги футболиста - пользователи сети даже предположили, что Джорджина и Криштиану вместе ходят на эпиляцию:

"Кто про животик, а я смотрю и думаю на эпиляцию наверное вместе ходят. Обе такие гладкие, аж противно"

"Он бреет ноги?"

"Он выложил свои ноги..."

"Он что ноги бреет? Какой кошмар"


Так что проэпилированные ноги футболиста даже на некоторое время отодвинули на второй план дискуссию о беременности его подруги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325