Меню

Новости

Поклонники не советуют Светлане Лободе петь дуэтом

Поклонники не советуют Светлане Лободе петь дуэтом
В последнее время украинская певица Светлана Лобода часто выступает в дуэтах – то с Максом Барских, то с Димой Монатиком, и вот теперь с одним из участников «Новой фабрики звезд». В итоге поклонники артистки заявили, что больше не хотят видеть никаких дуэтов.
AD
AD
На открытии «Новой фабрики звезд» Светлана Лобода спела свою песню «К чёрту любовь» с участником Самвелом Варданяном, отрывок этого выступления она выложила в Инстаграме. Однако подписчики заметили, что молодой исполнитель сильно уступает звезде и предложили Лободе совсем отказаться от всяческих дуэтов.

«Понравилось наполовину. Если партнёра пафосного вашего отбросить».

«Если честно сказать, то испортил он песню вообще».

«Ваш дуэт не очень, слышно было только Лободу».

«Лобода на уровне, а он не вытягивает».

«Этот парень всю песню испортил. Одна лучше поёт».

«Затмила мальчика своим блеском».

«Светлана, вы – профессионал, а он просто красивый».

«Лобода сама по себе шикарная, не нужно ей никаких дуэтов, что Барских, что этот мальчик, только песню запороли. На Светлану одну приятнее смотреть, шикарная была, как всегда, - голос, движения, поведение».

Нелестно о выступлении начинающего артиста отозвался и продюсер проекта Виктор Дробыш, он заявил, что Варданян вёл себя на сцене слишком спокойно и это выглядело как издёвка. Кстати, участник попал в номинацию на вылет с «Фабрики» за такое выступление со Светланой Лободой.

Многие фанаты украинской певицы признали, что раньше «Фабрика Звёзд» была лучше и заподозрили, что артисты пели на открытии под фонограмму. Возможно, они придирчивы лишь потому, что им действительно надоело видеть от Светланы дуэтные работы, а может, они просто банально ревнуют артистку к мужчинам, с которыми она выступает.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325