Меню

Новости

Поклонники переживают за здоровье сильно похудевшего сына Любови Полищук

Поклонники переживают за здоровье сильно похудевшего сына Любови Полищук
Сын знаменитой актрисы Любови Полищук, популярный артист театра и кино Алексей Макаров сильно встревожил своих поклонников, опубликовав в персональном Инстаграм-аккаунте новое фото, на котором в глаза бросается то, что он сильно похудел.
AD
AD
Известный актер Алексей Макаров опубликовал в своем микроблоге довольно пугающее фото, на котором позирует в странном, с точки зрения его поклонников, виде. Мужчина выглядит сильно уставшим, его волосы взъерошены, а на лице красуется неопрятная растительность. Но больше всего тревожных отзывов был связано с сильно истощавшей фигурой актера. Чего только не приписала Алексею народная молва. Кто-то с уверенностью заявлял, что мужчина пристрастился к алкоголю, другие уверяли, что к наркотикам, а третьи списывали все изменения на болезнь.
instagram.com/makarov_alexey_
instagram.com/makarov_alexey_
«Хорошего человека должно быть много. Не надо так высушиваться - как изюм! У вас теперь болезненный вид»

«Алексей, вы так похудели. Хочется накормить вас сибирским борщом… Все ли у вас в порядке?»

«И этот туда же… Алкоголь – зло!»

«Похудел совсем… Не заболел часом?»

«А мне вы больше нравились при теле так сказать... Или это влияние болезни?»
- писали поклонники Макарова.

Сам артист только смеется в ответ на подобного рода замечания и уверяет, что с ним все отлично, а лишний вес ушел благодаря здоровому питанию и регулярным физическим нагрузкам. К слову, упомянутый снимок действительно мог быть сделан после очередной тренировки в спортивном зале.
instagram.com/makarov_alexey_
instagram.com/makarov_alexey_
Известно, что Алексей старается не только держать себя в форме, но и быть примером для подрастающей дочери, снимки которой все чаще радуют поклонников Макарова в социальных сетях. Девочка в самом деле растет очень обаятельной и многим интернет-пользователям все больше напоминает свою звездную бабушку Любовь Полищук.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325